Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютную и просторную двухкомнатную квартиру в сердце Санкт-Петербурга, где аутентичная история встречается с современным комфортом для вашего идеального отдыха!
Войдите в размеренную жизнь старого Петербурга. Эти апартаменты не просто квартира, а покои в историческом доходном доме 1846 года постройки, расположенном в тихом Спасском переулке. Мы постарались сохранить следы времени, чтобы вы могли ощутить подлинную связь с вековыми стенами, хранящими также отголоски войны, в которых теперь живёт современный комфорт.
Это больше, чем квартира - это место силы Петербурга, где прошлое обнимает настоящее.
Квартира расположена в тихом дворе без машин. Удобный 2-й этаж и комфортная лестница обеспечивают лёгкость подъёма. Окна не выходят на оживленные улицы, что идеально для отдыха после прогулок.
Внутри вас ждут просторные комнаты и свежий ремонт. Изолированные комнаты гарантируют вам личное пространство, а большая кухня станет местом притяжения для всех.
Спальные места с качественными матрасами и хорошим постельным бельём. В квартире две двуспальные кровати 160*200 см и два раскладных дивана со спальными местами 160*200 см. В каждой комнате телевизор с SmartTV.
Два отдельных санузла (совместный санузел и отдельно туалет) - это удобство для семьи или компании друзей. Вся сантехника новая, исправная и качественная. Смеситель в душевой и смеситель гигиенического душа с термостатом, что обеспечивает комфорт использования, вода всегда нужной температуры. Есть как стиральная, так и сушильная машина. Ваши вещи будут сухими за пару часов.
Для каждого гостя полотенца и средства личной гигиены.
Для приготовления пищи установлены индукционная плита и электрический духовой шкаф. Есть вся необходимая посуда. Имеется также электрический чайник, капсульная кофемашина, турка. Всегда для гостей в наличии чай, кофе, сахар, бакалея.
Для большего комфорта установлена посудомоечная машина. Есть система очистки (фильтр с обратным осмосом) для питьевой воды.
На кухне также есть телевизор.
В квартире есть Wi-fi. Заботливо собрано много необходимых мелочей для проживания .
Предусмотрено удобное бесконтактное заселение.
Локация идеальна для исследования города. В нескольких шагах Сенная площадь и набережная канала Грибоедова. До трёх станций метро 3-5 минут спокойным шагом. Все основные достопримечательности города в пешей доступности. Рядом несколько ТЦ, много магазинов, кафе и ресторанов. Также в пешей доступности несколько театров.
Можно быстро добраться как до Московского вокзала (20-30 минут), так и до аэропорта (40-60 минут).
Но, вернувшись с оживленных улиц, вы окажетесь в тихом, изолированном от суеты уголке имперской столицы.
Это ваша возможность пожить не в безликом пространстве, а в частице истории, где прошлое и настоящее вступают в гармоничный диалог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Очень хороший ремонт, удачное расположение (близко три станции метро и все достопримечательности в шаговой доступности), бесконтактное заселение, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень рекомендую!!!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая и уютная квартира! Спасибо большое хозяевам. Очень чисто, квартира тихая, соседей не слышно, магазин рядом, метро рядом, и на парковке место нашлось! Всё очень понравилось! Спасибо большое!
Аделя
10,0август 2026
Аделя
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Чистая квартира. Всё необходимое есть.
Алена
10,0август 2026
Алена
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось! Квартира прекрасная. Все, что нужно для проживания, есть, и даже больше. Мы жили 4ом с 2 мя детьми - место хватило всем. Особенно удобно, что 2 туалета и не нужно выстраиваться утром в очередь 😀. На кухне все от посуды до кофе капсул. В ванной от полотенец до расчесок. За мягкие полотенца от меня отдельный 👍. Уезжать не хотелось 😀
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!) Всегда будем Вам рады!
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Великолепная квартира. Удобное расположение, тихий двор и очень чисто. В квартире есть все что нужно отдыхающему, продумано буквально все. Остались под впечатлением и обязательно сюда вернёмся.