Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Мы с огромной радостью приветствуем вас в санкт-петербурге - городе белых ночей, разводных мостов и невероятной атмосферы!
Ваше путешествие начинается в уникальной студии, созданной по новому дизайн-проекту, где панорамные окна открывают живописный вид на тихий канал и легендарный мариинский театр.
Расположение
Рядом много мест культурного наследия:
Знаменитый мариинский театр.
Новая голландия.
Юсуповский дворец.
Консерватория имени н. А римского
Корсакова.
Исидоровская церковь
Наб. Канала грибоедова.
Множество музеев и скверов.
Скучать точно не придётся, каждый день как на экскурсии)
В студии есть всё необходимое для жизни 1-4 человек. Фото реальные!
В студии вас ждет:
Кухонный гарнитур: варочная панель,, посуда, эл. Чайник, холодильник.
Мебель: диван - кровать раскладной, стол, стулья, шкаф, на втором ярусе 2-х местный матрац 1, 60*2 м, а также smart tv, комод.
Санузел с душевой: тропический душ, зеркало с подсветкой
Для всех гостей welcome - набор:
Гигиена и свежесть: полотенца, новый зубной набор и тапочки.
Уютная спальня: аккуратно заправленная кровать с чистым постельным бельём.
Полный комфорт в ванной: гель для душа и шампунь.
Для быта: жидкое мыло у раковины, стиральный порошок.
Просим внимательно отнестись к правилам проживания:
Мы вправе отказать в бронировании гостю младше 21 года, как и несовершеннолетнему без сопровождения опекуна.
В квартире нельзя курить, проводить вечеринки, проживать с животными.
Заезд после 14-00, выезд до 11-00.
Ранний заезд возможен при отсутствии гостей в предыдущие сутки, оплачивается дополнительно.
Надеемся, вам у нас понравится, не забудьте оставить отзыв.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юля
7,3июль 2026
Юля
7,3июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
В целом норм, все позже на фото. Вид на Мойку. Много достопримечательностей рядом.
Недостатки:
Хотелось бы за эту стоимость чуть больше сервиса. Ну или все таки чтобы она дешевле стоила. Полотенца тоненькие спортивные для бассейна, слив плохо работает, видимо засорен, полушки как пружина, спать невозможно. Остальное более менее норм, ну как будто лучше чуть доплатить и отель. До метро далёко, только такси или пешком
Алёна
10,0июль 2026
Алёна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Расположение неплохое, рядом с Мариинским театром. Окно выходит на реку, немного шумно, так как постоянно проплывают лодки с экскурсиями или музыкой, но нам это не мешало. Все соответствует фото
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Отличное место по локации, за углом остановка. Внутри все очень чисто, аккуратная и новая мебель, удобный матрас. Продумано все до мелочей, интерьер, красивая посуда, ночники и прочее. Первый раз бронировала через суточно, было много вопросов, с всеми помогли разобраться и комфортно заселиться. Спасибо большое! Будем рекомендовать♥️
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, с аккуратным ремонтом. Очень удобное расположение в центре города, с видом на канал. Для проживания 1-2 человек, отличный вариант!
Наталья
7,7июнь 2026
Наталья
7,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Студия идеальна будет для одного или двух взрослых людей, командированных, например, но не для семьи с детьми. Фото совпадают, всё так и есть, как описано в объявлении, читайте внимательно.
Недостатки:
Я бронировала за пару часов перед вылетом, цена-качество, в принципе соизмерима, хотела в центре и выбор был не большой в сезон, поэтому на многое не обратила внимания. Но, в процессе проживания с ребенком, всё таки выявилась потребность в микроволновой печи, в стиральной машине, в кондиционере. На втором верхнем этаже подниматься и ложиться спать только на корочках, очень низкий потолок без окон и ужасно душно, просто дышать нечем, хотя какой то там мало майский вентилятор есть, но воздуха всё равно нет, во общем рассчитывайте, что летом там спать просто не возможно. Внизу диван вечно выпадает из петелек, поэтому мы его раздвинули и больше даже не собирали, практически сразу выпал из петель, обращалась к хозяину, к вечеру починили. Линёвка в душевой полностью забита, так как бортик низкий вся вода сразу вытекает в ванную, я сказала об этом хозяину, чтобы почистил или поменял, потому как это очень не приятно и вообще потом сутки высыхает вода, купаться не возможно. В общем, к самому хозяину особых претензий нет, есть только рекомендации немного подумать и кое что пересмотреть: квартира при заселении была не чистая, волосы везде, подоконник пыльный, пол плохо вымыт. Место расположения мне тоже не понравилось, единственное сразу через дорогу Мариинский театр, куда сходили с удовольствием, а так всё остальное далековато если с ребенком (взрослым может и нормально прогуляться), метро далеко, ехать на такси 10-15 минут ценник около 300р, достопримечательности тоже не близко, просто надо это учитывать, если вы с детьми, покушать бюджетно рядом негде, только два дорогих ресторана напротив театра и всё.