Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости, предлагаем вашему вниманию жильё в идеальном месте для туриста! Чистая уютная студия, только после ремонта, расположена на тихой атмосферной улочке с булыжной мостовой, вблизи Исаакиевского собора. До метро «Адмиралтейская» 12 минут пешком. Около дома несколько остановок наземного транспорта, продуктовые магазины, отличная вкусная столовая в соседнем доме, также много кафе и ресторанов. Это великолепное удивительное место для гостей нашего города, топовая локация, дом расположен так, что с одной стороны красивейший Конногвардейский бульвар, а с другой — Английская набережная вдоль Невы, рядом Медный всадник, Исаакиевский сквер. Все топовые места для памятных красивых фото именно здесь! Вышел из дома, и ты уже в гуще событий, ведь ты в самом центре самого красивого города страны.
Временное уведомление: квартира сегодня, 26 декабря, сдана рабочими после ремонта, в связи с чем пока ещё не включили лифт, ждём! Поэтому, если вы бронируете в ближайшее время, имейте это в виду. В связи с этим стоимость снижена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0январь 2026
Дарья
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Внимательность хозяйки и расположение! Спасибо большое! Вернемся с удовольствием
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Чистая, уютная и очень теплая квартира в ценре города. Рядом автобусные остановки, до метро 15 мин. Из технике в квартире присутствуют телевизор, холодильник, чайник, эл. плита, стиральная машина, утюг, фен. Замечательно отдохнули.
Татьяна, хозяин жилья
Алексей, благодарю вас за обратную связь!! Всегда рада хорошим гостям!!! Приезжайте снова!