Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь15 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Впервые сдается уютная квартира-малышка с современным дизайнерским ремонтом и со всем необходимым для гостей города, романтических встреч и для тех, кто просто захотел поменять обстановку.
В шаговой доступности от дома (примерно 10 минут) находится недавно открывшаяся новая станция метро «Юго-Западная», и в течение получаса вы можете добраться в самое сердце нашего прекрасного города — на Невский проспект (метро «Гостиный двор»), с этой точки вы можете уже пешком дойти до многих достопримечательностей нашей культурной столицы, наполненной историей и красотой.
При аренде квартиры на одни сутки дополнительно взимается плата в размере 1000 р. за стирку и уборку.
Курить в квартире категорически запрещено!
Не сдается для шумных вечеринок!
За нарушение правил проживания, в частности - за курение, залог удерживается полностью!
Залог возвращается в течении суток после выезда гостя в случае соблюдения условий проживания на имя и по номеру телефона гостя, с чьей карты и была произведена оплата за проживание и внесение залога изначально! На номера третьих лиц залог не возвращается во избежание правонарушений действующего законодательства РФ.
Квартира сдаётся от собственника. Возможно бесконтактное заселение. Цена зaвиcит от сeзона, конкретных дат, количества гостей и срока аренды, а также может меняться в праздничные дни. Актуальные цены на ваши даты можно узнать через кнопку «Проверить свободные даты». Есть скидки при проживании от 7 дней, 30 дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , немецкий , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Квартира в современном стиле! Всё продумано до мелочей! Чисто, комфортно! Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Ольга, благодарю за высокую оценку! Очень приятно! 😊 Буду рада видеть Вас снова в числе моих постоянных гостей! 🦋🦋🦋
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, очень чистая, приятный запах, хороший ремонт, всё до мелочей есть в квартире! Хозяйка квартиры тоже супер! Всё подсказала, была на связи.
Елена, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за высокую оценку и тёплые слова! Спасибо за выбор моей квартиры и бережное отношение к ней! Приезжайте ещё! Всегда рада таким гостям, как Вы!
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, приятная хозяйка, спасибо!
Елена, хозяин жилья
Сергей, благодарю за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте ещё! Всегда рада!