3 000 

Полтавская улица, 10

Студия
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

В центре культурной столицы сдается уютная квартира в новом доме среди исторической застройки в по суточную аренду!!
Продуманная планировка: двухуровневое пространство с уютной спальной зоной на втором этаже и удобной гостиной с диваном на первом.
Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием качественных материалов. Деревянные и металлические элементы в стиле «лофт» придают помещению особый шарм. Квартира полностью меблирована и оборудована всей бытовой техникой для комфортного проживания.
Компактная, но функциональная кухня со встроенной варочной панелью, холодильником, микроволновой печью и чайником. Стильная столешница и белые глянцевые фасады.
Ванная комната: совмещенный санузел с душевой кабиной, туалетом и раковиной. Установлена стиральная машина. Отделка выполнена современной плиткой.
Рабочая зона: удобный стол у окна, который можно использовать как для работы, так и для обеда.
Место для хранения: предусмотрены вешалки и полка для обуви в прихожей. Отличное расположение: квартира расположена в центре города, что обеспечивает лёгкий доступ к основным достопримечательностям, ресторанам, магазинам и общественному транспорту.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться жизнью в динамичном центре Санкт-Петербурга, не жертвуя комфортом и уютом. Квартира готова к заселению. Ждем вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Александр  Маслов

Хозяин жилья: Александр Маслов

был на сайте: 8 часов назад

участник с января 2026

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.