3 420 

Апартаменты

Студия в центре Петербурга со своими кухней и санузлом в апартаментах Абажур
Суперхозяин
9,7
(46)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Расположение отличное, плюс окна во двор. Тихо. Санузел отличный. Кровать нормальная, чтобы спать отлично. В номере мини кухня. В целом вполне приятно и удобно.

Недостатки:

Замучили с напоминанием об оплате, реально много времени отнимают, чтобы оплатить раньше. Хотя я ничего не нарушала. Подъезд разбитый, особенно первый этаж не очень, конечно. Но это обычное дело в старом Питере. Заселялась в полночь, ещё заставили эл договор заполнять. Как только выходишь из него, чтобы посмотреть новые данные, все приходится заполнять снова. Это реально долго и опять трата времени. Зачем это всё- неясно. Там про сохранность имущества, но при отъезде имущество никто не проверил, поэтому просто бессмыслица какая-то. Ну и касаемо жилья. При наличии отдельной кухни, не было ни чая-кофе ни одного пакетика, ни соли. Соль стоит 14р / кг. Хватит навсегда. Основное, что всегда бывает. Ну и шампунь/гель хотелось бы, конечно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Я всегда склбст у казанского собора, эти номера для меня самые удобные, комфортные, душевые, уютные, доступные. Можно и в номере приготовить покушать и разогреть и в шаговой доступности позавтракать, пообедать и поужинать. Банки рядом, перекресток рядом, сувенирные, булочные, достопримечательности, метро, общественный транспорт...... Все супер!!!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Удобное расположение. Заселение вовремя. Понравилось, что не студия, а однокомнатная квартира. Есть всё необходимое для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Макс

Недостатки:

Владелец сообщил, что в апартаментах есть проблема с запахом канализации и предложил заехать по другому адресу. Все бы хорошо, но он сообщил неверный код от двери в квартиру. Поскольку заселялись был полдвенадцатого ночи, это могло оказаться проблемой, но к счастью нам открыл сосед, услышавший, как мы скребемся. Он же поведал, что код от замка изменился. В апартаментах на подмену, помимо истории с кодом, тоже попахивало канализацией в туалете, была ужасная звукоизоляция и шпарои кипяток из бойлера. Но это, в принципе, для старого фонда Питера типично.

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Алексей, спасибо за Ваш отзыв. По поводу смены кода приносим извинения за то, что забыли предупредить, однако администратор всегда на связи, она бы по звонку сообщила новый. В переписке видим, что Вы в 23:30 отписались про удачный заезд, на что админ почти сразу отреагировала. В том объекте, в который Вы заселялись, нет бойлеров, центральная вода не всегда зависит от нас. Хорошего Вам дня!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир Беляков

Хозяин жилья: Владимир Беляков

был на сайте: 18 часов назад

участник с мая 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.