Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Тест
Не брать
Не бронировать
Фейк
Проверка
Почувствуйте себя как дома в уютных апартаментах в Санкт-Петербурге! Просторные и светлые, они станут идеальным местом для вашего отдыха.
Однокомнатная квартира площадью 47 м² с евроремонтом порадует вас своим стильным и современным интерьером. Здесь с комфортом смогут разместиться до четырёх гостей, хотя спальное место одно — это отличный вариант для небольшой компании или семьи.
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного отдыха:
* кабельное ТВ, чтобы вы могли расслабиться и посмотреть любимые передачи;
* в ванной комнате вас ждёт фен.
Санкт-Петербург полон удивительных мест, а наши апартаменты помогут вам почувствовать себя здесь как дома.
Пожалуйста, учитывайте, что количество спальных мест ограничено, поэтому при размещении более одного человека могут потребоваться дополнительные спальные места.
Выбирая наши апартаменты, вы получаете уютное жильё с современным ремонтом и всеми удобствами для приятного отдыха в прекрасном Санкт-Петербурге!
Тест
Не брать
Не бронировать
Фейк
Проверка
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленского улица, 6656к7Б
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , китайский , арабский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект