Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь17 из 22
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В квартире большая гостиная, которая совмещена с кухней, уютная спальня. Имеется вся бытовая техника для комфортного проживания, новая посуда, кофе, чай и капсульная кофемашина для гостей, а так же чистое бельё и полотенца. Теплый пол в гостиной и спальне обеспечит комфортные условия проживания при любой погоде.
Под окнами три парка и поющий фонтан с подсветкой, интерактивная зона отдыха, яхт-клуб с рестораном в пяти минутах пешком. Рядом вся инфраструктура: аквапарк, рестораны и кафе, магазины, музеи и театр. Завораживающий вид на финский залив, кронштадт и город, красивые закаты оставят незабываемые впечатления!
До метро 7 минут пешком, до исторического центра 20 минут на транспорте. Выезд на скоростной диаметр в пяти минутах.
Рядом с домом остановки автобуса и троллейбусов следующих через весь невский проспект к эрмитажу, казанскому собору, русскому музею и московскому вокзалу.
Возможен трансферт от вокзала или аэропорта, обговаривается индивидуально. Во дворе всегда есть место для парковки вашего авто. Всегда будем рады видеть вас!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новосмоленская набережная, 8
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира, в ней есть все необходимое и даже больше: красивые антикварные акценты, завораживающий вид на залив из окна (все закаты - ваши!), много буклетов и книг о Санкт-Петербурге, приятные мелочи (ленинградские конфеты, диски, ватные палочки, гели для душа и шампуни, небольшой запас продуктов). Очень удобное расположение. Выбирали, рассчитывая на метро, а в итоге катались на велосипедах до центра - близко. Интеллигентный и доброжелательный хозяин Олег. Всегда готов помочь и советом, и делом.
Олег, хозяин жилья
Анастасия спасибо Вам большое за хороший отзыв!!! Буду рад видеть вас снова 🌸!!!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Очень удобная квартира, по сути евродвушка, и спальные места в разных комнатах, в спальне и гостиной. Много приятных нужных мелочей в квартире, вид из окна потрясающий. В 5 минутах от дома - современный Линейный парк (для детей тоже есть площадки). Рядом магазины, автобусы, метро в 10 минутах. Супер-отзывчивый хозяин, огромное спасибо Олегу!
Олег, хозяин жилья
❤️🌹
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Умопомрачительный вид на финский залив, очень интересная планировка квартиры и конструкция дома. Это те самые дома «на курьих ножках», очень впечатляет. Очень приятно было также общаться с хозяином квартиры. Было все необходимое и даже больше. Большое спасибо за конфеты, сушки и другие приятные мелочи. Как фанат ретро мебели также не могу не упомянуть замечательные столы и зеркала, которыми также можно пользоваться. Однозначно рекомендую!
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, с красивым видом из окна. Метро, автобусы, магазины всё рядом. Хозяин квартиры очень хороший человек, по возможности заселил нас раньше положенного времени, за что Спасибо большое ему ещё раз 👍
Олег, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!