4 000 

Костромской проспект, 10

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • label_property_yandex_smart_speaker
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • баня (за территорией)
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

О доме. Вы находитесь в доме финской компании юит, которая активно строила в России до середины десятых. Этот комплекс, построенный в 2014 -ом году, выполнен в лучших традициях финского строительства. Вентиляция, чистые подъезды. Все это очень приятно гостям. Недалеко Центр кардиологии им. Алмазова.

О квартире. 33 кв м и балкон 3 кв м застекленный. Мы постарались сделать квартиру уютной и комфортной для вашего проживания, шторы блэкаут. Современный дизайн, идеальный подъезд и тихое местоположение, сделают ваше пребывание ещё более комфортным.
Ванная комната снабжена системой нагревания, ее надо включить, если вдруг в городе плановое или аварийное отключение горячей воды.
Окна квартиры выходят в бесшумный двор вдали от шумных трасс и людских мест. Есть детская площадка, двор огорожен, без машин.
Парковка во дворе не для машин, а для людей, предназначена только для погрузки и выгрузки вещей, не более 30 минут, но рядом всегда есть места по периметру. От этого ещё тише.

О районе. Дом находится в 300 метрах от метро «удельная», это примерно 5-7 минут до станции и не более 30 минут до невского проспекта. Без пробок на такси до невского проспекта можно доехать за 20 минут. А до Литейного на электричке от Удельной тоже за 20 минут.

Дом находится в тихом месте, где мало машин, а электричек почти не слышно. Вокруг застройка немецкими малоэтажными зданиями начала 20 века, а шумный проспект Энгельса не слышен, как и электрички, которые загородил дом бц «удельный» в стиле лофт.
В шаговой доступности Мамарома, Штолле, Теремок и другие магазины и рестораны. Штолле один из вкуснейших и старейших демократичных ресторанов Санкт-Петербурга, а Мамарома известна интересными буфетными ланчами. Теремок расположен рядом с головным офисом, поэтому кухня тут вкусная. По пути в метро есть супермаркет Лента, Пятерочка а рядом с Мамарома – Вкусвилл.

У метро порядка 10 аптек.

Дом находиться в хорошей доступности для доставок, вы можете заказать любую доставку.
Есть ещё одна интересная особенность, которые вы не встретите не в интернете, ни в яндекс. Картах. До удельного парка для прогулок можно добраться за 5 минут.

В ещё в минутой шаговой доступности есть замечательные бани.

Если вы любите тишину, покой и комфорт, современный дизайн, наша квартира на костромском проспекте, 10 для вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Влад

Достоинства:

Остались очень довольны квартирой! Полностью соответствует фото, в живую даже лучше. Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания: от посуды до быстрого WiFi. Отдельное спасибо Денису и Александре за гостеприимство и быструю связь — заселили без проблем, подробно объяснили, как добраться. Расположение очень удобное, тихий район, в шаговой доступности магазины и остановки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Хозяин жилья: Денис

был на сайте: 17 часов назад

участник с февраля 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.