Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Идеальное пространство для вашего пребывания: наслаждайтесь уютом дизайнерского интерьера, готовьте любимые блюда на собственной мини-кухне, а по вечерам любуйтесь огнями большого города с широкой кровати queen-size.
Проживание с животными 2000 рублей в сутки.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное местоположение, просторные номера
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Отличный отель в центре города. Прямо у метро. Состояние отеля и номеров выше всяких похвал. Приветливый персонал. В номере есть всё что нужно для комфортного пребывания и даже больше. Рекомендую. Минусов я не увидел. В следующий раз снова остановлюсь в этом бутик-отеле.
7838120147, хозяин жилья
Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться столь позитивным отзывом! Нам искренне приятно узнать, что пребывание у нас оставило у Вас исключительно положительные впечатления. Мы рады, что вы по достоинству оценили удобное расположение отеля, а также уровень комфорта и оснащение наших номеров. Ваши слова о работе персонала — высшая награда для нашей команды. Мы стремимся создавать для каждого гостя атмосферу уюта и заботы, и очень ценно знать, что нам это удалось. Будем счастливы видеть Вас снова в числе наших постоянных гостей! С уважением, Команда бутик-отеля Miles by Avenue Apart