Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь11 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Быстрое бесконтактное заселение! Новые апартаменты! В 10ти минутах от аэропорта и 20ти минутах до невского проспекта светлая, комфортная, с хорошей шумоизоляцией студия, с прекрасным видом в апарт-отеле интуит. Евро ремонт в спокойных тонах. Кровать с удобными ортопедическими матрасами, которые при желании лёгко объединяются в двухспальную. Два комплекта: одеяло, подушка, сатиновое бельё. Две прикроватные тумбы. Около каждой кровати розетки. Телевизор. Кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, встроенная система очистки воды, электрическая варочная панель на 4 конфорки, встроенная духовка, вытяжка, микроволновка, электрочайник. Необходимый набор столовых приборов, столовая и кухонная посуда. Стол, два стула. В зоне прихожей оборудован очень вместительный встроенный шкаф с полками и отделением с рейлом для вешалок. Имеются: гладильная доска, утюг, сушилка. Просторный санузел отделан керамогранитом. Душевая кабина, стиральная машина, корзина для белья, ящики для хранения. В прихожей полка для обуви и вешалка для верхней одежды, зеркало в полный рост. Прекрасный район, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные магазины, кафе, коворкинг, студии красоты. В апартаментах есть система видеонаблюдения, подземная парковка и своя инфраструктура (пункт озон, wildbеrriеs, продуктовый магазин (реал и вкусвилл), аптека, одна из старейших в спб - кондитерская север-метрополь и тд). 2 минуты пешком до метро купчино (синяя ветка метро, самая удобная) 20 минут и вы в центре спб: гуляете по невскому без пробок и пересадок! 3 минуты пешком от апартаментов - трк балканский и балкания nоvа (крытый каток (в тч ночной каток), сетевые рестораны, фуд-корты, брендовые магазины и просто магазины, кинотеатр и много интересного. 15 минут на такси до аэропорта пулково 15 минут на такси и вы в парковых комплексах пушкина/павловска. Можно добраться на электричке за 15 минут, станция находится в 3 минутах от апартов. Удобный выезд на КАД. Отличный вариант для студентов или пары. Заселение круглосуточно. Выезд до 12. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Витебский проспект, 99к1
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
5,0июль 2026
Марина
5,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Нормальное расположение, рядом кафе и магазины
Недостатки:
Часто летаю по работе в санкт-петербург, но с таким отношением сталкиваюсь впервые. Дверь в апартаменты не закрывается, горничная убеждает, что замок работает и обманывает, что с внешней стороны дверь открыть невозможно, мы это потом перепроверили и оказалось, что в номер к нам может попасть любой желающий, замок не работает. Вай-фая, как я поняла, в принципе нет, потому что пароль запрашивали с первого дня, в итоге надоело и пользовались своим мобильным интернетом, но в последний день мобильный интернет отключили из-за угрозы, получается мы вообще без связи, невозможно было даже вызвать такси. Помимо этого мне всегда нужен интернет для работы. Менеджер просто не брала трубки и не отвечала на сообщения. В номере не оказалось фена, а в такую погоду он был необходим, несли мне его 2 дня. В общем апартаменты нормальные в плане чистоты, но отношение менеджера и необходимые важные вещи напрочь отсутствуют
Василий
10,0июнь 2026
Василий
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Всё на самом высшем уровне. Чистота, комфорт и максимум удобств. Неожиданно оказалось очень дёшево даже при огромном наплыве туристов на "Алые паруса". Душ и туалет порадовали особенно.
Светлана
9,7июнь 2026
Светлана
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Нам все понравилось. Расположение нас устроило. Спасибо.
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Жили в этих апартаментах находясь в командировке. претензий нет. Все необходимое было под рукой. Белье свежее, в комнате порядок. Локация удобная, рядом с метро. Заселение прошло быстро. Живем в этом комплексе не первый раз