Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
34 м2
Общая площадь19 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добрый день! Сдам посуточно или на более долгий срок уютную, чистую квартиру в отличном местоположении. В квартире сделан ремонт.
Квартира предназначена для спокойного проживания!
Сдаётся от 3 ночей для 1-2 взрослых человек, без животных.
В комнате большое окно, с прекрасным видом, есть балкон, двухместный диван, шкаф, комод, телевизор.
На кухне: посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, чайник.
Шикарное расположение дома: рядом транспортные остановки до м. Ладожская, м. Большевиков, м. Дыбенко 8-12 мин езды, до Центра города 20-30 мин. можно доехать на автобусе прямо от дома; КАД в 5 мин, магазины, торговые центры, кино, парк и многое др.
У дома закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж, общая большая открытая парковка, есть платная крытая парковка.
Квартира светлая, тёплая, чистая.
Запрещено: проживание с животными; курение в квартире; вечеринки; шум; крики; громкая музыка; портить имущество; приводить больше человек, чем указано в брони и третьих лиц.
Предоставляется чистое постельное белье, шампунь, жидкое мыло, т.б.
Заезд с 15.00 ч. - выезд до 12.30 ч. Ранний заезд или поздний выезд возможен по согласованию и за дополнительную плату, если квартира будет свободна.
Залог за ключи и имущество, возвращается после уборки, при отсутствии порчи имущества и соблюдении правил проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект