Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Проведите свои питерские каникулы с нами!
Приглашаем компанию до 5 гостей отдохнуть в комфортных апартаментах на Невском Проспекте, вблизи от Московского Вокзала.
Бесплатная парковка для автомобиля!
Бесконтактное Заселение!
Пожалуй, лучшее место для знакомства с городом — уникальное сочетание близости к историческому центру и комфортного размещения.
Квартира полностью оборудована, отдельные изолированные комнаты выходят на разные стороны дома.
Оснащение квартиры:
— 1 спальная комната, отдельная кухня, санузел с душем;
— спальные места: двуспальная кровать шириной 160 см, односпальная кровать, и в зоне кухни раскладной диван шириной 150 см;
— два шкафа;
— интернет, телевизор, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен;
— постельное бельё, комплект полотенец;
— средства личной гигиены, хоз. средства.
Горячая вода есть всегда!
Отличное местоположение:
Апартаменты расположены в начале парадной части Невского проспекта, идеальная транспортная развязка, в шаговой доступности метро, остановки наземного транспорта.
Транспорт:
Метро: «Площадь Восстания» — 2 минуты пешком, «Маяковская» — 3 минуты пешком;
аэропорт Пулково — 40 минут на такси;
Московский вокзал — 5 минут пешком.
Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости и при наличии возможности — за доплату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
6,7июнь 2026
Наталья
6,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Единственный плюс это расположение этой квартиры, вышел из подъезда и ты сразу на Невском!
Недостатки:
Очень неудобное расположение самой квартиры внутри, при входе нет ни одного крючка для одежды, сумки, нет обувницы чтобы разместить обувь. Замок в санузел очень сложно открыть и закрыть. Готовьтесь к тому что воды не будет, газовая колонка это ещё тот квест... Квартира с очень затхлым запахом, нет возможности проветрить, ночами под окнами собираются алкаши которые орут пол ночи, комары это вообще кошмар, ни одной спокойной ночи, не спишь до утра 🤦. На кухне барная стойка а стулья для обыкновенного стола, сидеть за таким ещё то "удовольствие", столешница приходится до плеч ((в общем в этой квартире неудобно всё! (есть с чем сравнить) А ещё при входе в подъезд готовьтесь к тому что попадёте под струи воды от кондиционера.. Машина стиральная... При виде её у меня появился рвотный рефлекс 🤮вообщем думайте сами, решайте сами... Моя оценка 2 с +
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, удобная кровать, отличное расположение.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Великолепная квартира! Очень удобное расположение парковка прямо под окнами. Чисто, красиво, уютно - все что нужно для жизни есть. Интернет без перебоев. Большое спасибо хозяйке за прекрасно организованный отдых!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, близость к метро, рядом кафе, рестораны, сувениры. В квартире чисто и есть все необходимое. Оперативная обратная связь, быстрое решение вопросов.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Квартира в центре. С парковочным местом. Хозяйка встретила лично, все показала, сопроводила. Все вопросы решались оперативно. Местоположение очень удобное. В доступе абсолютно все развлечения, рестораны и достопримечательности. Недалеко метро, вокзал и автобусные остановки. В общем очень хорошее место. В квартире чисто. Мы были с детьми. Каждый сказал, что в этом месте был лучший сон. Сама спала очень сладко. Удобные матрасы, нежное пастельное белье.