Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Если Вы хотите снять апартаменты или номер в гостинице в центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом и Эрмитажем, тогда наша евротрёхкомнатная квартира с ванной, двумя спальнями у метро «Пролетарская», в 15 минутах от центра СПб, идеально подойдёт для бронирования: цена выгоднее, а сервис и локация — на высоте.
Разводной мост и Нева — рядом.
Командировочным — отчётные документы.
До 7 гостей: в одной спальне — кровать king size с ортопедическим матрасом и большой раскладной двухместный диван, в другой спальне — двухместная кровать с ортопедическим матрасом и одноместная кровать. И просторная кухня с телевизором.
Ванна.
Метро «Пролетарская» — 3 минуты пешком.
Центр Петербурга — всего 3 остановки (Невский проспект).
Бесплатная парковка у дома.
Московский вокзал — 15 минут на метро.
Аэропорт — 20 минут по КАДу.
Развита инфраструктура: магазины, аптеки, рестораны, кафе.
Большая и уютная евротрёхкомнатная квартира находится в зелёной части Невского района.
Удобства в квартире: посуда, столовые приборы, фен, утюг, микроволновая печь, стиральная машина, полотенца, чистое постельное бельё, 2 смарт-телевизора (в каждой комнате) и телевизор на кухне, Wi-Fi.
Приезжайте, рады видеть Вас у себя в нашем прекрасном городе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке квартиры Ольге за гостеприимство. Обязательно при следующем приезде в Санкт-Петербург - заселение только к вам. Спасибо, что пошли на встречу за раннее заселение. Ведь пришлось переезжать с другой квартиры, которая оказалась без удобств и с неадекватным арендодателем. В данной квартире - чистота, уют, просторные и комфортные комнаты, большая кухня. Всё создано для комфортного проживания. Рядом - метро, Пятёрочка, другие магазины и развитая инфраструктура. В самой квартире всё для того, чтобы комфортно провести время: хорошая посуда, бытовая техника, постельное бельё и т.д. Однозначно и квартире, и хозяйке ольга - 10 из 10. Рекомендую всем эту квартиру!
Ольга, хозяин жилья
Игорь, спасибо большое за высокую оценку, за тёплые слова, очень рада, что всё понравилось, обязательно приезжайте ещё, будем очень рады! Удачи! 🤝