Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В стоимость проживания входит завтрак.
Дети до 5 лет проживают бесплатно
Номер площадью 17-20кв.м. очень просторный и позволяет расположиться в нем как самому, так и с семьей или друзьями. Номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: холодильником, телевизором, бесплатным доступом к сети Интернет (WiFi), феном. Отличное соотношение цена – качество позволит вам за относительно небольшие деньги получите комфорта и удобств.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
9,7сентябрь 2026
Ксения
9,7сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая мини-гостиница за свои деньги. Положительные моменты: - Номер чистый, общая кухня тоже. - Заселиться нужно было срочно, въехать удалось буквально через пару часов после бронирования! - У нас в стоимость входил завтрак: два блинчика с мясом, сэндвич с колбасой и сыром, яйцо варёное и йогурт. Сэндвич можно погреть в бутерброднице. Чай, кофе всегда в доступе. - В комнате есть стол и стул. 8 часов работала за столом с ноутбука, вполне удобно. - Разрешили выселиться на 2 часа попозже! За что огромное спасибо! Впечатления в целом хорошие. Чтобы переночевать после прогулок по городу — отличный вариант. Но для комфортной работы на удалёнке я бы посмотрела другие варианты.
Недостатки:
Отрицательные моменты: - Сложно попасть внутрь. Администраторы могут не слышать ни телефон, ни звонок в дверь. Нужно проявить терпение. - Очень холодный пол, имейте с собой тапочки. Гостиница в цокольном этаже, поэтому есть ощущение, что в комнате немного сыро и холодно. - Номер вроде на двоих, но одеяло узкое, полотенце большое одно, тапочки одноразовые тоже одни. Наверное можно было бы попросить второе полотенце и тапки, но мы заметили поздно. - Плохо ловит мобильная связь, мегафон вообще глухо. Выручает вайфай
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Отличный отель, по соотношению цена-качество 🔥🔥🔥 администратор Татьяна лучший администратор Питера 👍 Без сомнений приедем ещё!