Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Жить на берегу залива в окружении хвойного парка и одновременно в ритме большого города с его огнями, ресторанами и бутиками — это мечта! И чтобы воплотить её в реальность, бронируйте квартиру у нас!
Уютная видовая квартира с прекрасным панорамным видом на Финский залив в новом ЖК «Морская Набережная». Ваш балкон — лучшая смотровая площадка для любования закатами над заливом! Небольшая ремарка: дом только сдан (июнь 2025 г.), поэтому иногда можно услышать, как соседи обустраивают свои квартиры в разрешённые часы, но панорамные виды компенсируют временные неудобства! Благодаря двойному остеклению окон и удалённости нашей квартиры от лифтовых холлов, здесь царит уютная атмосфера. Ваш комфорт продуман до мелочей:
* дизайнерский ремонт;
* вся необходимая техника и качественная мебель;
* постельное бельё из 100 % хлопка;
* круглосуточная «Служба заботы» (решим любой вопрос).
P.S. В хорошую погоду советуем открывать окна — шелест волн и крики чаек полностью заглушают городские звуки! В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
* диван-кровать;
* двуспальная кровать;
* быстрый Wi-Fi, телевизор со смарт-ТВ;
* чистое постельное бельё и комплект чистых полотенец для каждого гостя;
* средства личной гигиены;
* обеденный стол и стулья;
* посуда и столовые приборы;
* холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная поверхность;
* стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья;
* два комфортных кресла и столик для уютных посиделок на видовом балконе.
Удобное расположение для доступности исторического центра и исторических пригородов Петербурга. Располагающийся в непосредственной близости заезд на ЗСД (Западный скоростной диаметр) позволяет попасть на автомобиле в любую точку центра города в пределах 15 минут. Петродворец — 30 мин, Пушкин — 40 мин.
Остановка общественного транспорта в 2 минутах, до ближайшей станции метро Приморская 10 минут.
24/7 для вас работает «Служба заботы», всегда рады и готовы помочь при возникновении любых вопросов, не только по квартире, но и сориентировать по городским локациям, городской инфраструктуре. Звоните и пишите нам в чатах, мессенджерах — в любое время. Мы всегда рады вам помочь!
Условия проживания:
Заселение с 15:00, выезд до 12:00. Страховой депозит — 5000 руб. Возвращается после уборки квартиры в день выезда. При нарушении правил проживания: курение, нарушение закона о тишине, несогласованный поздний выезд, проживание с животными, порча имущества — залог возврату не подлежит!
Цены и возвратный залог могут меняться в зависимости от сезона, праздничных дней и выходных, а также от количества гостей. Точная цена — при выборе нужных дат. До внесения предоплаты вам сформируется окончательная цена в зависимости от дат проживания, количества суток, скидок и акций.
*Дом новый, сдался в 2025 г. Сообщите нам, если кто-нибудь из соседей нарушит режим тишины, и мы оперативно решим этот вопрос.
Правила проживания:
* Курение запрещено!
* Молодость — это прекрасно, но мы заселяем гостей с 21 года!
* Не заселяем лиц в алкогольном опьянении!
* Проведение вечеринок запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Миклухо-Маклая набережная, 3к1
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Прекрасный вид из окна на залив, свежий морской воздух, в квартире все новое, чисто, уютно. Если передвигаться на каршеринге проблем никаких с логистикой нет. Спасибо хозяевам!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Идеальная чистота. Новизна. Квартира новая, с хорошим современным ремонтом. Есть все для комфортного проживания… Вплоть до микроволновки и посудомоечной машины. Вся кухонная утварь- сковородка, и даже блинная) сковорода, ну и тд, тарелки, ложки, стаканы, кружки, кастрюли. Все это новое, чистое, красивое. Есть кран с питьевой водой, что тоже очень приятно.., не надо покупать питьевую воду. Соль, перец, бутылочка масла), в ванной все предметы для личной гигиены- щетки зубные, ватные диски, ушные палочки, шампунь, гель для душа, бальзам. Кровать очень удобная, матрас идеальный, после прогулок по городу очень комфортно спать. Спальных мест по факту 4. Двухспальная кровать в спальне, и раскладывающийся диван в кухне-гостиной. На диване тоже спали, отмечу также его комфорт и удобство.. Для моей больной спины. Мнооогго вешалок), и зеркал… - это я как девочка-девочка очень оценила))❤️Хороший вайфай. Хозяйка всегда на связи, весьма доброжелательна и гостеприимна. Мне хотелось заселиться раньше 15, нам пошли навстречу и заселили рано, это было большим плюсом)). Что еще сказать.. В пешей доступности 3-5 мин магазины - Магнит, там же остановка общественного транспорта- автобус. Вид из окна прекрасный- действительно..) - Финский залив, плавают корабли, красивые вечера и закаты. Набережная, много спортсменов, бегунов.., так что если любите бегать - вам точно сюда.. Расположение- при бронировании вы видите сразу, не Невский проспект..- другое. Мы перемещались в основном на машине. От дома- остановка автобуса в 3х мин, на нем можно доехать до метро Приморская. На метро - 2 остановки и вы в центре. Доезжали на машине до метро, оставляли машину во дворе, дабы не платить за парковку вдоль дороги, и - в метро.. Так что, добро пожаловать в Санкт-Петербург)). Конечно если вы первый раз в этом замечательном городе- возможно лучше найти локацию ближе к центру, если же это не первое посещение и хочется комфорта и чего-то другого- квартиру рекомендую 100процентов. Спасибо, Юля за ваше чуткое отношение и прекрасную замечательную квартиру, с продуманными мелочами🙏
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще!🌸
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Роскошная квартира с прекрасным видом на залив. Новый, современный ремонт, в квартире есть всё для отличного отдыха, всё продумано до мелочей. Очень приятные хозяева. Идеальная квартира для идеального отдыха.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!