Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прекрасная новая дизайнерская студия в элитном и очень развитом ЖК «Палацио» в волшебном и прекрасном Санкт-Петербурге сдаётся для гостей нашего замечательного города.
Квартира полностью укомплектована крупной и мелкой бытовой техникой, посудой. Произведён ремонт из материалов европейских производителей по авторскому дизайн-проекту. Солнечная, светлая, уютная, на высоком этаже, огромная панорамная терраса для отдыха и работы.
Район характеризуется великолепно развитой инфраструктурой, обилием музеев, ресторанов, магазинов — это респектабельная историческая часть Васильевского острова. Рядом, в 5 минутах пешей прогулки, расположена очень красивая набережная лейтенанта Шмидта, музей современного искусства «Эрарта», парки.
Закрытая территория, безопасность, видеонаблюдение.
В одной минуте от жилого комплекса расположена новая станция петербургского метрополитена «Горный Институт».
Добро пожаловать в апартаменты «Палацио», проведите ваши самые лучшие и запоминающиеся каникулы в Санкт-Петербурге! Ждём Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
26-я Васильевского острова линия, 7
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
10,0июль 2026
Диана
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, удобное расположение, супер хозяйка! Чисто, уютно, есть все необходимое. Метро рядом. Нева рядом. Магазины, кафешки - все есть.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в новом жк, до метро пешком пару минут. Много раз останавливались в городе, но на ВО первый раз. Все очень понравилось. Хозяйка замечательная! Спасибо
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всего вам самого наилучшего!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию, хозяйка всегда на связи, очень рекомендую, кстати есть боллер что крайне удобно, в последний день прибывания отключили горячую воду в районе, а нам все равно. Всем рекомендую
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ярослав
10,0май 2026
Ярослав
10,0май 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Буду очень рада. Всего доброго!