6 248 

Двухместный с 1 кроватью

Компактный в апартаментах Невский Астер
Суперхозяин
9,5
(25)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • Мансарда
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
Дополнительная информация

Конюшенная "Компактный" (12–15 м²)
Компактные номера в центре Санкт-Петербурга
ул. Большая Конюшенная, д. 25
В самом сердце города, в двух минутах от Невского проспекта, но при этом здесь тихо и уединённо. Идеальное место, чтобы вернуться к отдыху после прогулки или работы в оживлённом историческом центре.
«Невский Астер» — пространство с хорошей репутацией, сложившейся за годы работы. Команда продолжает традиции гостеприимства и стремится делать отдых гостей ещё комфортнее.
Конюшенная "Компактный" компактные номера для одного или двоих. Всё необходимое в продуманном пространстве: удобная кровать (двухспальная или две полуторные), собственная ванная комната, холодильник, чайная станция, рабочий стол.

Уважаемые посетители! В каждой категории номеров представлены варианты с различным дизайном интерьера и расположением по этажам. На фотографиях показаны лишь некоторые из возможных вариантов номеров, но не гарантируется полное совпадение с конкретным из них при бронировании. Мы гарантируем качество и комфорт каждого номера, но интерьерные детали могут незначительно отличаться. Заранее просим учесть эту особенность.

Идеальный выбор для тех, кто приехал в центр Петербурга за впечатлениями, а в номере ценит тишину, чистоту и функциональность.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
МАРИНА

Достоинства:

Все понравилось. Соответствие цены и качества. Заселение во время. Даже немного раньше. Спасибо. Рекомендую

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

В коридоре в постоянном доступе туалетная бумага и всякие вкусняшки типа вишни. Периодически проходят убирать номер.

Недостатки:

Кроме стаканов и заварника нет приборов типа ложек и вилок, хотя бы одноразовую бы положили. Супергромкий насос в туалете, шумит каждый раз, когда смываешь унитаз или включаешь воду. Лифт есть, но он не работает, ужасно запарились бегать пешком на 5-й этаж.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Приборы за второй дверцей, все там же, где туалетная бумага! Лифт отсутствует, вся информация «об объекте» — будьте внимательны перед бронированием, чтобы не снижать оценку за ЗАВЕДОМО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобное расположение, всё рядом, в номерах чисто

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Миленький отель в самом центре Санкт-Петербурга. Очень удобное расположение. Несмотря на то, что это Большая Конюшенная с обилием баров, у отеля свой дворик в арке за счёт чего уличный шум не создает дискомфорта. Удобный номер со всем необходимым. Рядом с ресепшн кофе-точка с водой и угощениями.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Хорошая гостиница в центре. Мне немного не зашло подниматься на 5й этаж после марафона, но были номера и на нижних этажах, тут я сам не подумал. Чай, кофе, кипяток, утюг, доска все в общем холле есть. В номере тоже необходимые гели/шампуни присутствуют.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Малышева

Хозяин жилья: Екатерина Малышева

был на сайте: 1 час назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.