Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
52 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2х комнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга. Тихий зелёный район со всеми благами городской инфраструктуры в пешей доступности. Комнаты изолированные - спальня и гостиная, кухня, санузел совмещённый.
Хороший основательный ремонт, абсолютно все коммуникации (электрика, сантехника) в квартире заменены. Квартира сдаётся с полностью оборудованной кухней, всей мебелью и техникой (стиральная машина, ПММ, микроволновая печь, холодильник, встроенные варочная поверхность и духовка, телевизор), тёплый пол в санузле, кухне и коридоре.
Высокий первый этаж (бельэтаж), тихий чистый закрытый (шлагбаум на д/у), двор с детской площадкой, камеры, возможность парковаться во дворе, что в центальном районе особенно ценно сейчас с учётом зоны платной парковки.
Рядом 2 парка (Смольный и Таврический), ближайшие ст.м Чернышевская (15-20 мин пешком), пл.Восстания чуть дальше. Отличная развитая инфраструктура вокруг - магазины, кафе, детские сады и школы, бизнес-квартал Невская Ратуша и пр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Одесская улица, 2
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект