19 550 

Галерная улица, 56Б

4-комнатная квартира
  • 4 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 115 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Роскошная 4-к квартира (115 м²) в 5 минутах от главной точки для встречи белых ночей и наблюдения за разведением Дворцового и Благовещенского мостов.
Простор, эстетика и полная автономия в самом сердце Петербурга, идеально подходит для семейных путешествий или деловых групп.
Транспортная доступность: В пешей доступности находятся станции метро «Адмиралтейская» или «Невский проспект».
Окружение: Исторические здания, театры, музеи, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь.
Инфраструктура: Высокая концентрация элитных ресторанов, кафе.
Забудьте об ожидании администратора с ключами! У нас настроено удобное дистанционное заселение: заезжайте в любое удобное время после 15: 00 (даже ночью), следуя простой инструкции. Безопасно, быстро и современно.
Всё включено: полностью укомплектованная кухня, стиральная машина, высокоскоростной wi-fi, фен, утюг и свежее постельное бельё отельного качества.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Хозяйка очень внимательная, заботливая. Мы приехали раньше заселения, она дала возможность запарковать автомобиль во дворе, все время была на связи. У нас был запрос на дополнительное одеяло для свекрови, она нашла решение, хотя ей это было непросто сделать посреди праздников. Квартира просто великолепная! Чистая, светлая, просторная. Очень удобные кровати, белоснежное белье. Широкие подоконники, на которых можно сидеть. Плотные шторы, чтобы спать белыми ночами. В кухне есть все необходимое. Расположение дома просто идеальное, все в пешей доступности - и набережная Невы, и Новая Голландия. Мы с удовольствием понаблюдали репетицию Алых парусов.

Недостатки:

Из минусов - четвертый этаж без лифта и стульев мало (в кухне 4 стула, и еще 2 в спальнях, а нас было 8)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Жили почти неделю. Квартира очень понравилась, все даже лучше чем на фото. Большие, светлые и просторные спальни, 3 санузла, просторная кухня, все продумано до мелочей, есть все необходимое для проживания. Большие окна с широкими подоконниками, на каждом подушка - дочка просто писала от восторга))) Качественное постельное белье, хорошие полотенца, шикарные матрасы и подушки. После долгих прогулок высыпались нереально, даже если на сон было не очень много времени))) Расположение квартиры идеальное, двор тихий и спокойный, соседи нешумные. До набережной всего пара минут, а оттуда близко всё. Хозяйка великолепная, лучше не найти. Всегда на связи, все подскажет и поможет, при необходимости. Заселила нас даже раньше срока, за что отдельное спасибо. В квартире было идеально чисто, что особенно приятно при заезде. Мы много путешествуем и есть с чем сравнивать, цена - качество тут соответствует на 500%. Благодарю за комфортное проживание, теперь если в Питер, то только к вам))))

Ольга Грейсман

Ольга Грейсман, хозяин жилья

Благодарю Вас Елена за тёплые слова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Бронировала квартиру для своих гостей на мероприятие (свадьбу). Хотела бы подчеркнуть высокое качество сопровождения бронирования со стороны арендодателя. Квартира (и по моему мнению, и по мнению гостей) очень уютная, тихая, со всеми удобствами! Большое спасибо!

Ольга Грейсман

Ольга Грейсман, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Это вайб кайфа, релакса, уюта, чистоты. Квартира нереально идеальная, расположение идеальное. Продумано всё до мелочей, особенно для тех, кто с детьми. Ольга, хозяйка квартиры, лучшая из лучших. Заранее списалась с нами, рассказала об удобствах двух квартир и отличиях между ними. 3-й этаж прям создан для людей с детьми. Продумано всё до мелочей, особенно спасибо за целую детскую комнату из игрушек и всех детских принадлежностей! Даже стол на кухне с закругленными углами, что очень важно с маленькими детьми. Прислала список с ссылками на рестораны, музеи, экскурсии. Была всегда на связи. Очень рады знакомству и теперь, если в гости, то только сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Грейсман

Хозяин жилья: Ольга Грейсман

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.