Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Меблированная комната на Александра Невского 6, расположена в сердце Санкт-Петербурга, в 200 м от Невского проспекта и в 400 м от станции метро «Площадь Александра Невского».
Светлые и уютные комнаты оборудованы комфортабельной мебелью, бесплатным Wi-Fi и отдельной ванной комнатой с феном и средствами личной гигиены.
В номерах есть собственная кухня с холодильником, микроволновой печью, мультиваркой и посудой. Через 120 м работает ресторан «Kravt».
Недалеко располагается «памятник Александру Невскому» — 400 м, «Музей Городской Скульптуры» — 500 м, «Лазаревский сквер» — 700 м. До «Московского» железнодорожного вокзала 1,6 км, до аэропорта «Пулково» 22 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Неплохая квартира, в самом центре. Маленькая, но нам надо было только переночевать. Так что в целом всё устроило.
Александр
8,7июнь 2026
Александр
8,7июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Главное достоинство - расположение в самом центре Питера, хоть и в старом доме и темновато днем. Ну, и минимум контакта с хозяином. Ни паспорта, ни залога не потребовали.
Недостатки:
Самый главный недостаток - это плохо постиранное бельё. Запах чужих людей от подушки не перебивала даже футболка, надетая вместо наволочки)). Посуда с запахом задохнувшейся после мойки, чайник с жирным налетом внутри. Правда, санузел чистый. То, что квартирка тесновата, было понятно и при бронировании, поэтому, за недостаток не считаем. В общем, есть куда расти.