Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости и жители культурной столицы! Приглашаем Вас остановиться в престижных апартаментах, у станции метро «Московская» в ЖК бизнес-класса «Граф Орлов».
Апартаменты в элитном районе города, в стиле барокко, перенесут Вас в эпоху основателя города - Петра I. В Вашем распоряжении двуспальная кровать (либо две односпальные)(с 22.04 две кровати будут заменены на диван и раздвижное кресло в стиле барокко!), Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита, электрический чайник, вся необходимая посуда, фен, утюг, весы, капсульная кофемашина, электрический камин с обогревом, шахматы, шашки, настольные игры, мини бар (по согласованию), сейф… Постельное белье, тапочки, средства гигиены, капсулы кофе, чай - включены в стоимость проживания.
По предварительному запросу для гостей может быть предоставлен трансфер от аэропорта, вокзала, а также возможно предоставление питания.
На территории комплекса расположены магазины, кафе, бары, кулинария, пекарня, салоны красоты и различная другая инфраструктура.
Территория комплекса ограждена и оснащена видеонаблюдением.
Рядом с домом расположен большой фонтанный комплекс на Московской площади с В.И. Лениным, в 12 минутах парк «Победы», с парком аттракционов, лодочной станцией, православным храмом Всех Святых (Чесменская церковь). Рядом расположен музей России, СКА-арена, ТРК «Питер Радуга».
Сам комплекс «Граф Орлов» находится у станции метро Московская (пешком 5 минут), Аэропорт «Пулково» - 15 минут, Московский вокзал - 20 мин, до главных достопримечательностей города Санкт-Петербурга - «Дворцовая площадь» 25 минут!
Для постоянных гостей, индивидуальная скидка, особые условия.
Правила проживания: заселение с 14:00, выезд до 12:00, при необходимости, возможно обсуждение времени индивидуально. Для маленьких гостей вкусные сюрпризы. Возможно полное сопровождение вашего отдыха с трансфером по историческим местам СПб и ЛО (Гатчина, Петродворец, Пушкин, Павловск, Кронштадт, Выборг, Стрельна, Кировск, Шлиссельбург и др.)
Организуем любое Ваше мероприятие под ключ, от аниматоров для юных гостей, до полного сопровождения Вашего события, по самым приемлемым ценам в СПб.
Прошу отнестись с пониманием, что в апартаментах категорически запрещено курение, проведение шумных вечеринок в ночное время, а также проживать с животными.
Возраст арендатора от 18 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект