5 900 

Садовая улица, 101

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • тостер
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • центральное отопление
  • металлическая дверь
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В маленьком доме, маленькая квартира, одна на лестничной площадке. Первый этаж высокий, двор закрыт, чужие не ходят, а свои, даже машины не ставят. Сама по себе Коломна - тихий, прогулочный центр: набережные Фонтанки и Мойки, каналы Крюков и Грибоедова. У нас не восхитительно - обворожительно и сногсшибательно, у нас спокойно. Спальное место на двоих, матрас полужёсткий (кокосовая кора, пенополиуретан) и кресло - кровать.

Из посещений Никольский собор, Мариинский театр, концертные залы, ну и конечно Новая Голландия. Исаакиевский собор и Эрмитаж, в пешей доступности.

Задача максимум, это соответствие ожиданий и результата увиденного жилья, по желанию вышлю видео. Время заезда и выезда, согласовывается по возможностям, как и проживание с животными.

Памятка
Кухня: плита - нажать на ручку управления конфоркой, повернуть против часовой стрелки удерживая несколько секунд, затем отпустить. Параллельное включение вытяжки обязательно. Потяните на себя нижний поддон подвесного шкафа (нержавеющей бортик). Загудела -значит заработала. Встроенные угольные фильтры, недостаточно хорошо справляются с резкими запахами, к примеру, лука. Стиральная машина: стиральный порошок находится в контейнере в ванной комнате и засыпается в первое отделение машины. Вещи сушатся в комнате, на перекладине у шкафа.Горячая вода: в ванной и на кухне ручка крана от себя. В умывальнике по указателю. Утром нужно немного подождать, пока протечет. Гладильная доска: висит на боковой стороне шкафа, над подоконником. Пароль wi-fi и коды уличных замков на торцевой стене холодильника. Гриль- печь работает, как обычная микроволновка, нижняя правая клавиша Старт. Кресло: в поддоне простынь и одеяло, которое складывается вдвое, укладывается на раздвинутые подушки и оборачивается простынью. Либо одеяло с пододеяльником, которое служит той же простынью. Подушка под голову и одеяло сверху, в шкафу. Мусорная площадка находится между домами по улице Канонерской, 17 и Пасторова, 7.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Людмила

Достоинства:

Хорошая квартира. Снимали на 4 суток, можно сказать, жили как дома. В квартире есть абсолютно все, вплоть до крема для ног! Все новое, чистое, кровать очень удобная. Отличное расположение, на трамвае или автобусе можно легко уехать в любую точку города, остановка прям около подъезда! А если любите ходить пешком, то за 40 минут можно дойти до набережной Невы. Хозяин Юрий приятный и гостеприимный человек, разрешил нам заехать раньше, а после выезда разрешил оставить вещи у него. Мы очень рады, что нашли это жилье, и оно оправдало наши ожидания.

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий Филинков

Хозяин жилья: Юрий Филинков

был на сайте: 7 часов назад

участник с апреля 2026
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.