Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Комфортабельная студия с антресолью на 4-х гостей в центре Петербурга. В 2-х минутах от Невского проспекта и 8 минутах ходьбы от метро.
- Удаленное заселение.
- Парковка во дворе.
Закрытая дворовая территория с комфортной зоной отдыха, отсутствие коммуналок. Две станции метро в пешей доступности - пл. Александра Невского и пл. Восстания.
Расположение:
- Главная артерия города Невский проспект с обилием всевозможных ресторанов, кафе, закусочных и баров - 2 минуты пешком
- Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра – старейший монастырь Санкт-Петербурга, уникальный комплекс памятников архитектуры ХVIII – ХIХ вв. - 5 минут пешком
- Исаакиевский собор, Казанский собор, Зимний Дворец, Дворцовая площадь, Адмиралтейство и другие топовые достопримечательности Санкт-Петербурга - 15-20 мин. пешком
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное. Парковка во дворе, все понравилось. Кровать двухместная находится под потолком, для меня очень высокие ступеньки, но ребенку понравилось.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, продумано всё до мелочей: техника, средства гигиены. Отсутсвие тв вообще не смущает. Свежий ремонт, уютно, светло. Есть лифт, умный замок, парковка рядом, всегда находили место. По соседству невский проспект, вышли и пошли гулять. Транспорт рядом, метро неподалёку. В доме кофейня и ресторан, напротив шаурмичная, всё достойно и не дорого.
Sofya
10,0июнь 2026
Sofya
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в шикарном доме, все в пешей доступности, супер хозяйка, буквально написали ей за час до приезда, так как сорвалось другое жилье, все быстро подтвердила, помогла с парковкой и еще посоветовала, где можно переждать час до заселения, спасибо! Советую