Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютнaя квapтиpa в самом центре города рядом Исаaкий!
Идеaльнoe меcтo для отпуcка в Пeтepбуpгe. Двухуpoвнeвыe Апaртaменты в двух кварталах oт Исаaкиевcкoго соборa и Мариинского театра. Aпapтаменты paсполoжены нa одной из центральных улиц. Здесь множество кафе, ресторанов, в непосредственной близости музеи, кинотеатры, исторические и памятные места города. Обилие рядом знаменитых локаций и никогда не спящий Невский проспект дадут в полной мере насладиться отдыхом. При этом сами апартаменты находятся в доме с закрытым двором, что позволит спрятаться от шума города и отдохнуть в тишине.
Прошу обратить внимание Апартаменты находятся в зоне платной парковки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0сентябрь 2026
Алена
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Квартира, в которой хочется остаться, а не просто переночевать. Провели здесь 4 дня и остались в полном восторге. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: хорошая посуда, чайник, микроволновка, стиральная машина, большой удобный телевизор. Особенно порадовал фильтр для воды на кухне — это очень удобно. Отдельно хочется отметить приятные мелочи для женщин: мощный фен и зеркало с подсветкой — с ним комфортно приводить себя в порядок даже вечером. Мебель и сантехника качественные, пользоваться ими одно удовольствие. Матрас средней жёсткости, подушки и одеяла — всё на уровне: спится отлично. Чистота — ещё один большой плюс: видно, что за квартирой бережно ухаживают. Расположение — идеальное: всего 5 минут пешком до Исаакиевского собора, рядом много достопримечательностей, ресторанов и продуктовых магазинов («Семишагов», «АМ», «Дикси» и другие). Спасибо владельцам за тёплый приём и продуманный комфорт! С удовольствием вернёмся сюда снова.
Олег
10,0сентябрь 2026
Олег
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. В номере есть все для краткосрочного проживания. Место расположения замечательное
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Полное совпадение с фото! Квартира шикарная! Чистая, теплая, все есть ( душевые принадлежности, средства для стирки, туалетная бумага, утюг с доской гладильной, небольшая сушилка для одежды). Расположение отличное, до всех достопримечательностей рукой подать. Соседей не слышали вообще. Полный рекамендосьен! Хозяин супер!
Арууке
10,0апрель 2026
Арууке
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Апартаменты прекрасные, ожидание-реальность совпали на 100%, локация идеальна, до основных достопримечательностей можно добраться за 10-15 мин. Впечатления от проживания остались только положительные😁👍🏻