Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
56 м2
Общая площадь21 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в квартиру мечты с наипрекраснейшем видом на Лахтинский разлив. Дом расположен в пешей доступности от башни "Лахта центр" и Финского залива.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, чайник, СВЧ-печь, электрическая плита, чайник, духовка, фен, кухонная утварь, посуда для приготовления, посуда. Мы уже обо всё позаботились, вам остаётся только наслаждаться прекрасным видом с 21 этажа и свежим воздухом.
В спальне вас ждёт уютная двуспальная кровать и кожаный диванчик, который может превращаться в дополнительное спальное место как для взрослого, так и для ребёнка. Стеклянная лоджия предлагает вам насладиться панорамным видом на Лахта центр и Юнтоловский заповедник из мягких кожаных кресел под треск камина, особенно атмосферно на закате.
Если у вас много вещей, то помимо прихожей зоны с вместительным шкафом-купе вы можете воспользоваться небольшим помещением гардеробной, которая вместит всё и даже больше.
Подарите себе незабываемые выходные в этом чудесном месте! А если захотите остаться на подольше, то скидки при длительном проживании не позволят вам передумать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лыжный переулок, 8к1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект