Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
"Матрасный Дворъ на Фонтанке" ждет своих гостей! Ретро классика и камерность оформления создают неповторимую атмосферу уюта.
Расположение - Золотой треугольник СПБ. Все главные достопримечательности города в пешей доступности.
Близость 7 станций метро и остановок наземного транспорта позволяет быстро и комфортно добираться до любой точки города и дворцовых пригородов.
Номерной фонд представлен 9 комнатами с возможностью размещения от 1 до 3-х человек.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полотенца, тапочки, гладильная зона, зона для сушки белья, утюг, отпариватель, фен.
При необходимости можно бесплатно воспользоваться стиральной машинкой (средство для стирки предоставляем).
На территории имеется просторная кухня на 9 посадочных мест, оборудованная всем необходимым для приготовления, хранения, подогрева и приема пищи: газовая плита, микроволновая печь, холодильник, морозильник, электрочайник, вся необходимая посуда и столовые приборы. Комплиментом прилагается бесплатный чай и сахар.
В непосредственной близости имеются авторские кафе и рестораны с кухней разных стран мира. Особым спросом пользуются различные пекарни, где каждый можно насладиться вкуснейшей свежей выпечкой по демократичным ценам.
В комнаты никого не подселяем)
Бронируйте смело, и мы точно станем вашим любимым объектом размещения в Петербурге)
Расстояние до Пулково — 22 км, до ж/д вокзала - 800 метров.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Понравилось все. От заселения до отьезда. Расположение отличное, рядом метро, центр города, магазины, кафе. Сами апартаменты расположены в старинном здание, парадная, все дышит историей, уютно, чисто, все по домашнему. Хозяин Евгений доброжелательный, все подсказал, посоветовал, при выезде оставили вещи, забрали позже, так как уезжали на экскурсию. Самые наилучшие рекомендации. Еще вернемся. Евгений спасибо за все. 🙏❤️
Матрасный дворъ на Пяти углах, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Передраться не к чему, все организовано и уют на 100 из 100 Благодарю
Матрасный дворъ на Пяти углах, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Очень достойное проживание, расположение удобно во всех смыслах, рядом основные локации - это достопримечательности, вокзал, питание (столовые, где дешево и вкусно по-домашнему), также рядом отличные магазины( ДИКСИ), где можно купить готовую еду и разогреть на отличной кухне. Хозяева люди, которые заинтересованы, чтобы Вам понравилось, не только проживание в уютном месте, но и само прибывание в Питере. Нам помогали заказать билеты в Русский музей, рассказали про все интересные места, которые можно посетить. Что, касалось вещей, и с этим не было проблем, можно было оставить, как до заселения, так и до отправления поезда, после выселения. Огромное спасибо, за такой тёплый приём!!!
Матрасный дворъ на Пяти углах, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!