Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь10 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия в новом корпусе апартамент комплекса Салют от собственника.
10 минут на автобусе или такси от Пулково, 15 минут на машине дo центpа гoрoда, 10 минут пешкoм до метpо. Pядом cупeр-маркеты 24 чaca, пeкарня, cалoн красоты, pесторан, бар.
Вся новая мебель, вся новая техника (стиральная машина, электроплита, холодильник, чайник, фен, телевизор, микроволновая печь), WiFi.
Двуспальная кровать 200х160.
Охрана, видео наблюдение, ресепшен 24ч, постельное бельё и полотенца, посуда и кухонные принадлежности.
Заезд после 15:00
Выезд до 13:00
Залог возвращается переводом на карту после проверки квартиры горничной не позднее 15:00
Никаких скрытых платежей.
Возвращаемый залог 2000
При заселении при себе иметь паспорт.
Не младше 18 лет.
Оплата и залог за проживание производится только переводом на карту(для гостей из Беларуси возможны переводы на Белкарту, комиссия за наш счет!)
Возможна оплата по безналу.
Без домашних животных.
Предоплата или оплата возвращается полностью в случае отмены бронирования не менее, чем за 14 дней.
Цена зависит от количества дней аренды и от спроса на конкретные даты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
3,3июнь 2026
Анна
3,3июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Не вернули залог 2000 после выезда, хозяин написал, что вопросов к нам нет, вернет депозит до 15.00 и после этого пропал. На связь не выходит. Не советую по заселению вообще. Помимо вышеперечисленного, апартаменты грязные, такое ощущение что вообще не убирают их. В ванной мусор, пыль, волосы. Посуда вся грязная, занавески рваные. Телевизор не работает от слова совсем. С трудом настроила какой то один местный канал.