Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Уютная квартира в центре города
«Тучков Буян» - это винтажные апартаменты с видом на Неву.
Расположены в центре города в нескольких минутах от станции метро «Спортивная» рядом с Тучковым мостом на Васильевском острове. Поблизости: Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Биржа, Кунсткамера, Екатерининская церковь, Малая Арена, Спорткомплекс Юбилейный.
Апартаменты стилизованы под дореволюционные мебелированные комнаты, названия номеров которых повторяют крупнейшие острова Петербурга. Их визитная карточка - антикварная мебель и современные комфорт и удобства.
В каждой студии обустроена кухонная зона, спальная зона на «чердаке» и зона гостиной напротив окна. Имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и дополнительное спальное место — диван.
Также, для гостей доступен телевизор, гладильные принадлежности, ванная комната с гигиеническими принадлежностями, феном и полотенцами. Можно воспользоваться стиральной машиной. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кадетская линия, 29
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект