3 000 

Комендантский проспект, 61

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 5 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Студия расположена в новом доме приморского района Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, кафе-все в шаговой доступности! До станции метро «комендантский проспект» на общественном транспорте 15 минут. До центра города -30 минут. Также можно доехать до зенит арены, диво острова-парка аттракционов за 35 минут
В самой студии вы найдете все для комфортного проживания: мягкая кровать, обеденная зона, кухонные принадлежности: от ножа до кофеварки, пылесос, утюг, гладильная доска, беспроводная розетка, юсб. В ванной комнате: фен, шампунь, гель для душа. Для жаркого лета предусмотрен кондиционер. Есть дополнительная кровать для 3 человека.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Оксана

Достоинства:

Очень удобное расположение для нас. Так же поразила чистота-Не наемная уборка, а уборка от хозяев квартиры!!! Это уют, есть все необходимое и даже больше позаботились о мелочах. За это хозяевам отдельное спасибо!)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Квартира очень уютная, светлая и чистая. Есть все для комфортного проживания. В доме есть продуктовый магазин. Приятное постельное белье, белого цвета. Полотенца тоже кипельно белое. В душе есть функция тропический душ, это ещё один плюс. Собственники очень приятные люди. По возможности, если нет брони, предлагают ранний заезд и выезд, за символическую доплату.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Очень уютная, светлая студия. Есть все необходимое. Чай, кофе, гигиенические средства, полотенца, фен, стиральная машина и т.д. Просторная лоджия. Много рядом магазинов, в доме находится Пятёрочка. Спасибо за тёплый прием, приедем еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Всё понравилось. Квартира соответствует фото. Хозяева всегда на связи. Останавливались втроём на две ночи, ребёнок-подросток спал на раскладной кровати, очень удобной (полноценное спальное место). В квартире есть всё для комфортного проживания. Чисто и уютно. Отдельно хочу отметить наличие кондиционера в квартире: была жаркая погода и кондиционер очень спасал. Из "минусов" конкретно для нас оказался маленький холодильник: у нас с собой была сумка-холодильник, хладоэлементы надо было заморозить для дальнейшей поездки, а места в морозилке не хватило даже на половину элементов. Общее впечатление от проживания осталось очень хорошее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Выражаем благодарность за гостеприимство, идеальную чистоту, максимально полное бытовое наполнение квартиры. Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым, а также с большим удовольствием приедем ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Лебедева

Хозяин жилья: Елена Лебедева

был на сайте: 5 часов назад

участник с мая 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.