Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты высокого класса доступные для посуточной аренды в историческом центре Санкт-Петербурга. Располагаясь вдоль набережной реки Мойки в здании 18 века, являются сердцем «Золотого треугольника» Санкт-Петербурга. Этот район считается одним из самых престижных и живописных мест в городе, пропитанный историческим наследием и атмосферой роскоши.
Главным плюсом наших апартаментов является уникальных дизайн и неповторимая атмосфера. Мы предлагаем 5 комфортных номеров, каждый из которых оборудован всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Все апартаменты выполнены в уникальном стиле, сочетающем в себе элегантность и современность. Здесь Вы найдете просторные комнаты с высокими потолками, удобные кровати, современные ванные комнаты и полностью оборудованную кухню. Все номера оснащены современной качественной мебелью и техникой, подобранной с вниманием к каждой детали. Это место, где современная роскошь сочетается с богатством исторического наследия, которое мы сохранили в наших интерьерах. Одно из главных преимуществ нашего района - его историческая ценность и его близкое расположение к основным достопримечательностям Санкт-Петербурга. В непосредственной близости находятся - Дворцовая площадь, Зимний дворец (Эрмитаж), Арка Генерального штаба, музей-квартира А.С.Пушкина, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Дворцовая набережная, Дворцовый мост, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Кунсткамера. Чуть дальше - Петропавловская крепость. Если пойти в другую сторону, то совсем рядом - Невский проспект, Конюшенная площадь, Собор Спаса-на-Крови, Казанский собор, Русский музей.Проживая у нас Вы не останетесь в стороне и от культурной жизни, от шопинга , а также гастрономической и ночной жизни Петербурга. Эрмитажный и Михайловский театры, Театр эстрады им. А.Райкина, огромное количество кинотеатров на Невском проспекте , множество галерей и арт-проектов не дадут вам скучать. Крупнейшие, известные на всю страну названия старинных петербургских универмагов - ДЛТ, Гостиный двор, Пассаж - открыты для вас до самого вечера и находятся от нас в пещер доступности. Лучшие рестораны города рядом с вами - Бельвью, Terassa, Goose Goose, а так же пабы, бары, арт-кафе и ночные клубы.
Тишина закрытого двора обеспечит вам уединенность и безопасность. Позволит насладиться отдыхом в атмосфере спокойствия и комфорта. Это лучший вариант для тех, кто ищет покой и умиротворение в самом центре шумного города. Внешний шум и суета остаются за пределами двора, придавая дополнительную привлекательность уют вашему пребыванию. Для удобного и безопасного заезда у нас реализована система дистанционного заселения, что позволяет вам сохранить приватность и высокий уровень комфорта во время Вашего пребывания. Отдых у нас - это настоящее погружение в историю и культуру Санкт-Петербурга!
Для качества проживания наших гостей мы используем: ортопедические матрасы, шторы блэкаут, ТВ с неограниченным количеством каналов, WIFI, бесконтактное заселение - замки, камера хранения, сейф и наполнение шкафа, утюг, кондиционер, теплые полы и стены санузла, белоснежное белье и полотенца, дополнительные спальные места
Безопасность - видео наблюдение, пожарная сигнализация,
Стиральная и сушильная машинки, микроволновка, кофемашина и техника, холодильник, посудомоечная машина, плитка индукционная, посуда. В апартаментах так же предусмотрен кран с питьевой водой, оснащенный системой многоступенчатой фильтрации.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты и великолепное расположение! Очень порадовала система "Умный дом") Всё очень стильно, удобно и красиво! Спасибо огромное! Обязательно вернемся!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Очень рады, что вам понравились апартаменты. Будем ждать вас снова!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Идеально все! Все соответствует описанию! Рекомендация 100%.
Ольга, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Очень рады, что ваши ожидания оправдались. Спасибо за рекомендацию, будем ждать вас снова!
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Заселились семьёй 2 взрослых и 2 детей. Не смотря на не большую площадь, нам было очень комфортно, всем хватило места, место для хранения, достаточное количество вешалок. Все необходимое было, все продумано до мелочей. Очень порадовало наличие генического душа))). Дети в восторге от системы умный дом. Супруг рад очень удобному матрасу. Я рада капусульной кофеварке. Очень чисто, полотенца, белье белоснежные, приятный запах в комнате. Ну и конечно шикарное расположение!!! Ходили везде пешком, все достопримечательности рядом. Порадовало так же бесконтактное заселение, в наше время это очень удобно. Выражаем огромную благодарность собственникам и персоналу и желаем успехов в их не лёгком деле!
Ольга, хозяин жилья
Благодарим за такой подробный отзыв! Очень рады, что всей семье было комфортно и каждый нашёл что-то для себя. Отдельное спасибо за добрые слова и пожелания, будем ждать вас снова!
Елена
9,0август 2026
Елена
9,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Проживали в августе 4 дня. Квартира замечательная. Современная, система"умный дом с Алисой", всё новое. Есть небольшая кухонная зона. Шаговая доступность к основным достопримечательностям.
Недостатки:
Но есть некоторые замечания по поводу обратной связи с хозяином квартиры. Сделали предоплату за два дня до заселения и пытались через сайт задать вопросы. Ответы были односложные и с сильным опозданием. Сказали, что есть камера хранения без объяснений, где она находится. Найти её для нас было нелёгким квестом. Хотелось бы иметь в номере какие- то средства уборки: робот пылесос или щетка для пола. Когда готовишь самостоятельно, это может пригодиться.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку апартаментов. Что касается обратной связи: перед заселением вся необходимая информация предоставляется в инструкции, включая информацию о камере хранения. Средства для уборки в стандартную комплектацию апартаментов к сожалению не входят, для краткосрочного проживания предусмотрена текущая уборка, также персонал может помочь с вопросами касательно чистоты номера. В любом случае благодарим за обратную связь, стараемся учитывать все пожелания
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Номер оформления современном стиле. На втором этаже можно встать в полным рост. Номер небольшой, но на 4 человека места хватало всем. Приятно было проживать в этом номере. Спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились современный интерьер и комфорт апартаментов. Будем рады видеть вас снова!