Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
45 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в квартиру, где старый петербургский дух встречается с настоящим домашним комфортом. Мы с заботой подготовили это пространство, чтобы вы почувствовали: вас ждали.
Квартира расположена по адресу улица Восстания, 42 — исторически это Манежный переулок, 18. Дом построен в 1915 году как доходный дом Е. В. Ильиной по проекту архитектора-художника И. П. Володихина в стиле модерн и сегодня признан выявленным объектом культурного наследия. Вы будете жить в стенах, которые помнят изысканный дореволюционный Петербург. Этот район был престижным местом проживания творческой интеллигенции и купеческих семей.
Первый этаж в этом доме — наше осознанное преимущество: отсутствие ступеней и лифта очень ценно для гостей с багажом и семей с детьми. Толстые стены дореволюционной постройки надёжно укрывают от городской суеты.
Благодаря высоким потолкам 3,4 метра в квартире всегда много воздуха и ощущение простора.
В квартире могут комфортно разместиться 8 человек.
Мы продумали спальные места так, чтобы всем было удобно:
В одной комнате — просторная двуспальная кровать 160×200 см.
В другой комнате — ещё одна кровать 160×200 см, комфортная кровать-чердак 160×200 см с удобной лестницей, которая подойдёт и взрослым, и детям (оригинально и функционально), и диван с полноценным спальным местом 160×200 см.
Каждый матрас выбран с заботой о вас, а постельное бельё — только качественное, приятное телу. Мягкие полотенца также уже ждут вас.
В каждой комнате есть телевизор 43 дюйма для вечернего кино с доступом к Wi-Fi и Smart-TV. Также в квартире есть небольшое рабочее место — при необходимости можно спокойно поработать.
Современная и полностью укомплектованная кухня: вместительный холодильник, индукционная плита, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник и капсульная кофемашина. Посуда для приготовления и приема пищи есть в достаточном количестве. Установлена система очистки воды с обратным осмосом: можно смело пить воду из-под крана. Чай, кофе, сахар и другие базовые продукты всегда в наличии.
Раздельный санузел — это всегда плюс для компании. В душевой установлен смеситель с термостатом — безопасно и удобно (забудьте о перепадах температуры). Центральное горячее водоснабжение — вода всегда в нужный момент. Гигиенический душ также с термостатом. Фен, шампунь, гель для душа и необходимые гигиенические мелочи уже подготовлены. Стиральная и сушильная машины — чтобы вы чувствовали себя как дома даже в долгой поездке.
Локация прекрасно подходит и для отдыха, и для деловых поездок.
Мы находимся в парадном центре, и при этом в тихом, спокойном месте.
Вы выходите из дома и сразу попадаете в Петербург, который любят петербуржцы: старинные доходные дома, тихие скверы, уютные дворики.
2 минуты пешком до станции метро «Чернышевская» — легко добраться до любой точки города.
5 минут до Московского вокзала. Также возможно добраться до вокзала пешком, это займет около 20 минут.
Рядом — Таврический сад, где можно прогуляться среди вековых деревьев и полюбоваться пейзажным парком XVIII века. Отсюда удобно добираться и до классических достопримечательностей: Русский музей, Летний сад, Михайловский замок — всё в пешей доступности для тех, кто любит гулять. Это район, где история живёт в каждом переулке, и вы становитесь её частью.
В пешей доступности — Литейный проспект с его бутиками, кафе и арт-пространствами.
Легко дойти до Невского проспекта, Аничкова моста, Дворцовой площади и других знаковых мест.
В ближайшей доступности — всё для комфортной жизни: продуктовые лавки, булочные, аптеки и уютные кофейни.
При необходимости поможем организовать парковку во дворе — просто предупредите заранее.
Приезжайте ощутить дух Петербурга! Погрузитесь в атмосферу старинного города, оставаясь в условиях современного комфорта. Этот дом и район подарят вам незабываемые впечатления — от утреннего кофе у окна до вечерних прогулок по подсвеченным улицам центра.
Мы по-настоящему заботимся о том, чтобы каждая деталь вашего пребывания была продумана и приносила удовольствие. Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восстания улица, 42
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект