4 900 

Магнитогорская улица, 3к2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 9 из 15

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • персональный компьютер
  • балкон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_humidifier
Для досуга
  • Smart TV
Оснащение двора
  • веранда
  • детские качели
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • label_property_basketball_court
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Светлая и уютная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Санкт-Петербурге. Отличный вариант для поездки на несколько дней, командировки или спокойного проживания в городе.

Одно из главных преимуществ — удобное расположение. До торгового центра «Охта Молл» всего около 5 минут пешком: рядом магазины, кафе, рестораны, кинотеатр и всё, что может понадобиться во время поездки. До метро — 10-15 минут, откуда удобно добираться до центра Петербурга и основных городских локаций.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: отдельная спальня с кроватью, кухня-гостиная с зоной отдыха, телевизор, обеденный стол, оборудованная кухня, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник и посуда. В ванной комнате — ванна и стиральная машина.

Рядом хорошо развита инфраструктура: торговый центр, супермаркеты, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта. Локация подойдёт тем, кто хочет жить не в шумном туристическом центре, но при этом быстро и удобно добираться до нужных мест.

Рядом длинная и широкая набережная Невы, с которой открывается вид на Смольный собор (считается излюбленным местом не только у туристов, но и у петербуржцев), разводной мост Петра Великого. До центра города можно добраться на любом общественном транспорте (5-10 минут) или прогуляться пешком через мост Александра Невского (15-20 минут) сразу за которым находится исторический памятник - Александро-Невская лавра и далее невский проспект.

Важная информация
Квартира не сдаётся для мероприятий.
Курение в квартире запрещено.

При заселении вносится возвратный залог, который возвращается после выезда при соблюдении правил проживания и сохранности имущества.

Квартира находится на 9-м этаже, с приятным видом из окон. ЖК расположен в спокойной зоне: двор без машин, с комфортной пешеходной территорией и выходом к уютной набережной. Для гостей на автомобиле рядом есть бесплатная общественная парковка — примерно в 5 минутах ходьбы от дома.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 300 
плата за уборку

Магнитогорская улица, 3к2

Санкт-Петербург

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Елизавета

Хозяин жилья: Елизавета

был на сайте: 8 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.