8 900 

Невский проспект, 139

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 4 гостя
  • 59 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка, 1 детская кроватка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • общий туалет
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Вы решили посетить один из самых красивых городов мира, то квартира, где вы проведете эти чудесные дни должна быть такая же:).

Светлая, с дизайнерским ремонтом квартира, с подлинным «питерским вайбом» и видом на крыши Питера.

Если вы едете с семьей, близкими и друзьями больше чем на 2 дня - эта квартира будет не только выгодна с точки зрения затрат на компанию ваших гостей, но и дополнит удовольствие от вашего отдыха в Санкт Петербурге.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в светлом и современном стиле, но с отсылками к питерским квартирам старого фонда.

Квартира двусторонняя и очень светлая, потолки более 3, 5 метров и это ещё больше добавляет пространства и воздушности.

Во время проживания вы будете ощущать гармонию света, стиля и теплоты, атмосфера квартиры подарит вам настоящее ощущение домашнего уюта.

В квартире есть все, что необходимо, для того, чтобы провести комфортно дни своего путешествия:
- Спальня с двуспальной кроватью, раскладывающийся диван кровать в гостиной. Необходимые комплекты постельного белья и запасные комплекты одеял и подушек.
- Для детей до 4-х лет бесплатно предоставим кроватку-манеж и детский стульчик для кормления.
- Кухня оборудована техникой - индукционная плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, аэрогриль, холодильник и морозильник, кофеварка, электрочайник, вся необходимая посуда и конечно чай, кофе и питерские конфеты для вашего настроения.
- Телевизор с диагональю 75 дюймов.
- Оборудованное рабочее место, где вы сможете легко подключить свой компьютер к дисплею, видео камере и профессиональному микрофону.

Станция метро «площадь Александра Невского», "площадь восстания" и московский вокзал в 5-7 минутах ходьбы, легко добраться в любую точку города
До всех основных достопримечательностей города - 10-15 мин на автобусе/троллейбусе (остановка 50 метров от дома), или 20-30 мин пешком.

Уютные кофейни и пекарни в радиусе 300-500 метров, чтобы начать день с ароматного кофе и свежей выпечки, рестораны и магазины в шаговой доступности.

Проживание с животными возможно, просим обсудить детали до заезда.
В квартире нельзя курить, это можно сделать спустившись во двор.
Парадная тихая, всего 8 квартир и шумные вечеринки проводить нельзя.
Заселение бесконтактное, при заезде вы получите код от параной и код от эл замка квартиры.

Остановитесь в квартире с душой Петербурга, проверьте свободные даты и забронируйте прямо сейчас, буду ждать вас ждать в гости с нетерпением.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Alina

Достоинства:

Самая изобильная квартира, в которой я жила. Тут есть абсолютно все. Спальня: нежнейшее постельное бельё, удобный матрас, много подушек, спокойные цвета. Ванные принадлежности от зубной щетки до крема для лица. Много мягких полотенец. Кухня: духовка, аэрогриль, посудомойка, множество красивой посуды, чая и разных круп. Чистота. Хозяйка просто чудо. Заселила раньше, понимающе отнеслась к ситуации, принесла цветов с дачи, конфет и подарила сувенирчики. Впервые встречаю такое отношение к гостям и такую прекрасную наполненную квартиру. Спасибо. Лучшие впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Достоинства:

Прекрасная квартира с крутым расположением в 5 минутах от метро площадь Александра Невского. При заселении обрадовала идеальная чистота, а также огромное количество бытовых расходников и бакалеи (от зубной пасты и шампуней до риса). Также хочется отметить, что хотя квартира и располагается в доме 1880 года постройки, в ней достаточно места, чтобы группа из 4-х человек смогла отдохнуть друг от друга). Хозяйка квартиры - Елена очень внимательная, была всегда на связи и готова всегда помочь, хотя никаких проблем не было. Спасибо за отдых!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за такую оценку и мне так же было очень приятно принимать вас у себя в квартире. Спасибо вам большое за аккуратное отношение и чистоту. Приезжайте опять в наш прекрасный город и в мой прекрасный Питерский уголок!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира выше всяких похвал. Наверное самая лучшая квартира за все наши путешествия. В квартире очень чисто, уютно, высокие потолки придают масштабность. Имеется в квартире все необходимое для путешественников и ещё больше. Даже халат для моего сына был в наличии))))) И свежие цветы в вазочках!! Хозяйка очень внимательная и реагирует незамедлительно на все вопросы. Очень советую бронировать эту квартиру тем, кто хочет насладиться не только красотами города, но и вернувшись вечером наслаждаться пребыванием в замечательном месте.

Елена

Елена, хозяин жилья

Наталья, спасибо за такие теплые слова и всегда рада вас принять в Питере, приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира супер! Хозяйка прекрасная! Очень отзывчивая! В квартире есть абсолютно все и даже больше для комфортного прибывания! Оказавшись снова в Питере, обязательно поселюсь здесь еще раз!

Елена

Елена, хозяин жилья

Анастасия, с удовольствием буду рада вас и ваших гостей принимать снова в Питере, приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Albina

Достоинства:

Идеальная квартира, идеальная хозяйка!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Фабер

Хозяин жилья: Елена Фабер

был на сайте: 3 дня назад

участник с мая 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.