Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в нашу очень- очень тихую квартиру в самом сердце спб.
Все самые главные достопримечательности в пешей доступности 5-15 минут. Невский проспект 7 минут спокойным шагом.
Квартира на 2 стороны.
Кухня - гостиная 25 метров, окна выходят на крыши домов, небо, летают чайки.
Спальни выходят во двор, ведущий на литейный проспект. В спальнях большие шкафы- купе. Как раз для питерской погоды.
Везде сделана подсветка. В квартире очень уютно.
Всего 6 спальных мест, 2 двуспальные кровати и один раскладной ортопедический диван в гостиной. Набор посуды, столовых приборов, полотенец, постельного белья На 6 человек.
Посудомойка, большой телевизор, свч, духовка.
Важно: в квартире нельзя курить, и устраивать вечеринки. Только для спокойных, адекватных гостей города.
Так же есть парковка на одну машину во дворе!
Один санузел совмещен с комфортной душевой, второй- прачечная, так же в ней туалет, гладильная доска, сушилка. Стиральная машинка с функцией сушилки.
Квартира сделана с любовью.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0август 2026
Лариса
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в Петербурге с 6 по 10 августа. Квартира очень понравилась. Заселение было вовремя, по нашей просьбе заселили раньше. Расположение на Литейном проспекте даёт возможность добираться до известных мест пешком. Квартира чистая и просторная, для компании из 6 человек есть все необходимое. Горячая вода была всегда, т. к. установлен бойлер. Спасибо за удобства проживания.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, 10/10! Отличное местоположение, самый центр. Везде ходили пешком, есть возможность парковки внутри двора Квартира очень уютная, чистая, просторная. Предусмотрено все до мелочей. Шикарный вид из окна кухни, прям как в старой европе. Хозяйка очень приветливая, внимательная, всегда была на связи. Отдыхайли впятером (двое взрослых, трое детей), места всем хватило с лихвой. Несомненный плюс - наличие двух сан узлов. Рекомендую для компании 4-6 человек. Однозначно в следующий приезд остановимся тут. Бронировали изначально на 6 ночей, так понравилось, что продлили ещё на сутки. Учтите, что 4 этаж, нет лифта. Для нас это не было проблемой. Хочется пожелать хозяевам ответственных гостей, чтобы как можно дольше эта квартира могла радовать в таком же состоянии)
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Вячеслав
10,0июль 2026
Вячеслав
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение в шаговой доступности от центральных достопримечательностей. Есть машиноместо, что очень важно для центра. Хозяйка квартиры - приятная, адекватная девушка, сложностей не возникло. Квартира чудесная: просторная, чистая, со свежим ремонтом и всем необходимым для жизни, очень обжитая. Однозначно рекомендуем!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в отличном месте, в шаговой доступности масса музеев, кафе, концертных площадок, на любой вкус. Квартира чистая, вся мебель и техника работает безупречно. Отдельный огромный плюс, парковочное место! Хозяйке Ольге отдельное спасибо, прекрасный человек, прекрасная квартира.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0