Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд с 15:00.
Выезд до 11:00.
Но! Обязательно при возможности организую ранний заезд и поздний выезд, по возможности! Спрашивайте заранее.
Уникальная локация. Сердце города. Невский проспект. Один шаг до входа в метро.
О парковке! Прямо в этом микрорайоне бесплатной парковки прямо у дома нет ни для кого. Но есть возможность поставить машину в центре бесплатно! Пишите в личные сообщения, я всё объясню. И напоминаю, что с 20:00 до 8:00 парковка прямо рядом с домом бесплатная, места есть всегда со стороны Итальянской улицы.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
1 комната:
Основное спальное место: кровать 140×200 с удобным ортопедическим матрасом. Спальные места 1+1.
Раскладной диван, спальные места 1+1.
Телевизор.
2 комната:
Кровать 160×200.
Телевизор.
3 комната:
Кровать 160×200.
Дополнительное спальное место: раскладушка IKEA. Обязательно заранее пишите, если она нужна.
Всегда есть горячая вода, ибо есть колонка, лёгкая в использовании.
Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи: посуда, газовая плита, электрический чайник, СВЧ, холодильник.
Wi-Fi — да!
Стиральная машина. Шампунь и кондиционер для волос хорошего уровня — покупаю «как для себя»!
Утюг, гладильная доска, сушилка, фен — да!
Чай, кофе, сахар, сливки всегда в наличии!
Постельное бельё — хлопок, регулярно обновляю. Много разных полотенец, в том числе больших размеров 150×100 см. Сама застилаю постель для вашего удобства.
Есть бесконтактное комфортное заселение.
Животные — обязательно указывайте в бронировании, будет небольшая автоматическая надбавка в цене.
Есть кроватка-манеж и стульчик для кормления, горшок. Но! Сообщайте об этой необходимости заранее, эти аксессуары могут находиться в одной из других моих квартир, мне нужно время на манёвры их доставить сюда!
Обращаю ваше внимание, сейчас идёт ремонт фасадов. В профиле есть фото здания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. в живую оказалась даже просторнее, чем на фото. Отлично подойдёт для проживания большой семьи или компании. В квартире есть все необходимое, от тапочек, до кофе и чая, большой запас посуды. Главный плюс - месторасположение, Московский вокзал в шаговой доступности, центр и основные туристические места тоже. При этом в квартире не шумно, не смотря на соседство с Невским проспектом. Интересное расположение лестничных пролетов в парадной, любителям делать фото точно понравится) Фасад здания находится на реставрации, поэтому возникли небольшие сложности с поиском входа. Но это мы не очень смышленные)Со стороны хозяйки была прислана максимально подробная инструкция по поиску дома, парадной и бесконтактного заезда. Также получилось заехать раньше времени, и выехать чуть попозже, за что ещё раз спасибо. Хозяйка всегда на связи. Квартиру рекомендую
Александра, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мне очень важны и приятны такие подробные честные отзывы! Буду рада вам снова и благодарю вас за порядок!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная, большие комнаты, очень много места. Было всё необходимое для проживания Замечательное удобное расположение Доброжелательная хозяйка, заселились вовремя и без проблем Единственное, на что стоит обратить внимание - окна в двух комнатах выходят практически на Невский, слышен шум с дороги, что в целом было ожидаемо. Но нам это не мешало, приходили уставшие, сразу засыпали
Александра, хозяин жилья
Благодарю вас, Екатерина, за написание такого подробного отзыва. Мне очень важна ваша обратная связь. И буду рада вам снова! Благодарю вас за порядок!
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, есть всё необходимое. Советую.
Александра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!