Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
2 особо широких двуспальных
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в 5 минутах пешком от Площади Восстания, 8 минут пешком до метро, столько же до Невского проспекта и Московского вокзала. Вход отдельный через парадную со своей лестницей.
Помещение в цоколе исторического здания - доходного дома Корзина. Имеются два окна, выходят во двор. Помещения просторные. Сделан дизайнерский ремонт.
Квартира реконструирована по роману Михаила Афанасьевича Булгакова “Мастер и Маргарита”: “маленькие оконца над самым тротуарчиком, ведущим от калитки. Напротив, в четырех шагах, под забором, сирень, липа и клен. Зимою я очень редко видел в оконце чьи-нибудь черные ноги и слышал хруст снега под ними. И в печке у меня вечно пылал огонь!”.
Как и в романе, есть две отдельные комнаты примерно по 15 метров. В каждой по большой новой кровати (200 на 200) - при необходимости можем предоставить дополнительную раскладушку бесплатно. Отдельная кухня с краснокирпичной стеной, просторным рабочим столом, мощной вытяжкой и полноценной варочной панелью. Стены квартиры украшают холста петербургских художников с загадочными локациями города.
С одной стороны, квартира в самом сердце деловой части исторического центра. До автобусной остановки на Суворовском проспекте - 1,5 минуты. До Смольного - 15 минут пешком. Поблизости находится знаменитая барная улица Некрасова. С другой - достаточно 5 минут посидеть на кухне, разглядывая паутину линий на кирпичной стене и причудливую кладку заложенного столетие назад дверного проема с вмонтированной в него вверх ногами ступенькой путиловского известняка, и наступит понимание, что в Петербурге нет лучше места, чтобы погрузиться в созерцание неуловимого бесконечного сейчас.
Можно с детьми, приветствуем и заселение с животными.
Парковка на улице (днем платная, но при необходимости предоставим бесплатное парковочное место в 10 минутах ходьбы на Лиговском проспекте).
Залог - 5 000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
4-я Советская улица, 8
был на сайте: 33 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект