Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Уютные апартаменты для двоих (возможно размещение третьего человека на диване, оплачивается отдельно)
Собственная ванная комната с душем и всеми необходимыми принадлежностями (гель, шампунь, мыло, полотенца)
Кухонный уголок с посудой, чайником и холодильником
Бесплатный Wi-Fi, телевизор
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гафур
6,0август 2026
Гафур
6,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Неплохо.
Недостатки:
Грязно, не убрано должным образом. Отсутствие кондиционера и духота ночью как следствие. За свою цену - пойдет. Оценка 3/5
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Здравствуйте! Апартаменты очень понравились, заселились быстро, на все наши вопросы отвечали своевременно :) в апартах было чисто, лежали свежие полотенца, заправлена свежая постель, мыло, зубные щетки и шампунь с гелем. Имеется гладильная доска и утюг в общем коридоре, в номере есть фен,Телевизор и холодильник работает🙏🏻общее впечатление замечательное, выход окон в колодец, но зато не слышно машин с улицы. Расположение впечатляет) в пяти минутах ходьбы - лопухинский сад, а также станция метро с которой можно уехать,наверное, вообще куда угодно)мы гуляли пешком именно с локации апартаментов, до исторического центра это 40 минут пешком. О теперь немножко о минусах 🤏 это не говорит о том, что вы плохие, это для того, чтобы быть еще лучше - хотелось бы зеркало в полный рост (может быть даже в общем коридоре) -сильно не хватает стиральной машинки и сушилки, была электрическая сушилка-полотенце, но для полотенец она слишком маленькая, чисто постирать носочки-плавочки. Я понимаю что это проблематично, но может быть как-то можно ее куда нибудь впихнуть) я бы даже за деньги стирала, но уже можно постирать! Это жирный плюс -нет хоть какой-то тумбочки, ну вообще некуда разложить вещи, пришлось для этого использовать подоконник -нет столика, чтобы кушать, хотя можно взять дешевый раскладной туристический стол и поставить его вдоль стены или под лестницу (кстати, под лестницу можно и тумбочку поставить) -также нет вешалки для верхней одежды, хотя их можно к стене прибить или даже на входную дверь с внутренней стороны, это делов на пару минут -нет входного коврика, не сильно то и тянет на минус, но было бы приятнее оставлять обувь на коврике, чтобы потом вам же не собирать песок по всему номеру Я на эти минусы глаза закрыла, понимаю, что за ту цену, что предлагает хозяин - апарты просто подарок! Но если их справить - поставила бы миллион баллов!) Буду вас сильно рекомендовать! Удачи! И процветания!:)
Екатерина
8,0август 2026
Екатерина
8,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение — это плюс. На фото два окна, соответственно, света больше, а по факту заселились в комнату для гномов. Для одного ещё куда ни шло. Вдвоём вообще не вариант. Воздуха нет, пространства нет. На лестнице к матрасу (не кровати) можно убиться, если ночью встать. Ни одной вешалки, ни одного крючка. Не понравилось, извините. Можно подцепить клаустрофобию.
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Всё класно, но у супруга после операции на позвоночник спала на первом этаже. Лестница крутовата. А в остальном-супер
Валентина
9,3август 2026
Валентина
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Ремонт новый.
Недостатки:
Все недостатки связаны с тем что квартира новая и есть недочеты по комплектации. Думаю что со временем все будет просто отлично.