Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся впервые просторная светлая квартира в самом сердце Петербурга, в черте так называемого «Золотого треугольника», с элементами любимой старины.
Участок дома № 11 по Большой Морской улице в середине XVIII века был занят временным Зимним дворцом императрицы Елизаветы Петровны.
В 1766 году здесь проживал создатель «Медного всадника» Фальконе, а во дворе был возведён помост, на котором скульптор наблюдал знаменитого всадника, поднимающего коня на дыбы.
Удобная локация. Метро «Адмиралтейская» напротив. Чудесная архитектура исторического центра Петербурга. С одной стороны — Дворцовая площадь, Зимний дворец, с другой — Казанский собор, с третьей — Исаакиевский собор, с четвёртой — Адмиралтейство и Дворцовая набережная. Светлая парадная с лепниной, интересной закруглённой формы окнами на этажах и камином при входе. Два выхода, один из которых прямо к метро «Адмиралтейская», второй на Большую Морскую. Лестница достаточно пологая, но с небольшим изгибом. Этаж третий, обратите, пожалуйста, внимание, что лифта нет! В квартире высокие потолки, большие окна выходят на улицу Большая Морская. Автоматическая газовая колонка обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды.
Просторная прихожая. В комнате кровать 140*200 отделена нишей за льняным занавесом. Новый диван 154*206. В кухне-гостиной второй диван 116*195, тоже новый. Вся бытовая техника присутствует, вплоть до посудомоечной машины.
На 1-м этаже дома расположены кафе «Теремок» и «Вкусно — и точка», итальянский и грузинский рестораны напротив.
Возможность припарковать автомобиль во дворе отсутствует.
Парковка на улице бесплатная с 8 вечера и до 8 утра, в остальное время около 360 р. в час.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
Квартиру сдаём добропорядочным людям, некурящим, для спокойного проживания и отдыха, ни в коем случае не для вечеринок, при себе необходимо иметь паспорт и залог в размере 5 т. рублей (как страховка за соблюдение всех норм и правил общественного порядка и проживания). Залог возвращается в течение суток после выезда. Спасибо, что всё прочитали. Будем рады приветствовать прекрасных гостей нашего чудесного города! Надеемся, что вам всё понравится! Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0август 2026
Любовь
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Какая очаровательная квартира,-подумала я, едва посмотрев описание. И в очень удачном месте! Решили здесь остановиться и ожидание совпало с реальностью на все 100%: «Питерская парадная» на 2 выхода, широкие подоконники, уютный интерьер, есть все необходимое, чисто и даже живые цветы и маленькие сувениры от хозяйки, кафе теремок со вкусной и недорогой едой прямо под окнами, выход к Невскому и к метро через дворик-колодец. Продумана и питерская погода-зонтики есть, они пригодились. Очень отзывчивая и контактная хозяйка. С удовольствием снова Есть нюанс: в старом доме нет лифта, подъем на 3 этаж пожилым или с коляской может быть сложный, учитывайте это. А остальном-жилье отличное.
Марианна, хозяин жилья
Любовь, очень рада, что вам все понравилось! Очень приятно, что вы оставили такой теплый отзыв и чудесные фото ))) Спасибо, что выбрали нас! Всегда будем вам рады!
Марина Кучина
10,0август 2026
Марина Кучина
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. Хорошее местоположение, все рядом. Квартира очень аутентичная и просторная
Марианна, хозяин жилья
Спасибо вам большое за тёплые слова! Спасибо за вкусные конфеты и внимание! Рада была знакомству! Приезжайте ещё! Будем вас ждать!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень просторная, уютная, оформлена в старинном стиле, находится самом центре Санкт-Петербурга. Расположение просто идеальное, в пешей доступности много достопримечательностей, а также рядом метро, что очень удобно. В квартире имеется всё для комфортного отдыха. Хозяйка квартиры очень приятная, доброжелательная и заботливая женщина. Спасибо вам большое за сладости, сувениры и приятный отдых.
Марианна, хозяин жилья
Елена, я очень рада, что вам все понравилось) спасибо вам, что выбрали нашу квартиру! Надеюсь, что вы ещё к нам вернетесь! Будем вас ждать! Всего самого хорошего! До новых встреч в Санкт-Петербурге!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Великолепная квартира, все есть для комфортного проживания. Расположение огонь. Очень уютно, чисто, просторно. Очень приятная, душевная хозяйка Марианна. Спасибо большое вам за уют, подарки, за возможность раннего въезда и позднего выезда. Это то место, куда хочется вернуться!!!
Марианна, хозяин жилья
Вам спасибо, что выбрали нас! Очень рада была познакомиться с вашей замечательной семьей и очень приятно, что вам всё понравилось! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Надеюсь, что вы еще к нам вернетесь! До новых встреч!
Артём
10,0июль 2026
Артём
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая, просторная, светлая квартира в ретро-стиле, в историческом здании. Пребывание в ней сделало отдых еще более приятным, в особенности благодаря ее расположению в самом центре города и доступности к главным туристическим аттракторам. Неподалеку также есть несколько хороших кафе и магазинов для комфортного проживания. Интерьер оформлен в спокойном и уютном стиле. Благодаря ему, находясь в этой квартире, чувствуешь, что прикасаешься к истории города. Особенно хотелось бы отметить радушие и пунктуальность хозяйки квартиры, которая с радостью расскажет вам все о истории квартиры, городе, местах рядом. Большое спасибо за полученные приятные впечатления и отдых!
Марианна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Ждем вас снова!