Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Ольга, я экскурсовод и хозяйка этой замечательной квартиры.
Пожалуйста, читайте объявление до конца, чтобы не возникло недопонимания при заселении.
1. Заселяю по паспорту и предоплате. Оплатили, выслали фото паспорта (любым удобным мессенджером)- получили коды доступа в квартиру.
2.Заезд после 14:00, выезд до 12:00
3. Я не беру доп стоимость за гостя (максимально пять человек, ребенок тоже считается как целый человек, даже маленький, который спит с мамой и папой), но при заселении указывайте количество, чтобы я подготовила спальные места всем.
4. Пожалуйста, отвечайте на сообщения в чате переписки, это элементарные правила вежливости и спокойствие для вас и меня.
5. Если вы путешествуете на машине, сообщите, пожалуйста, нужен ли вам пульт от ворот, чтобы парковаться во дворе бесплатно, ведь вы едете в самую дорогую часть города, парковка вне двора здесь стоит 350 рублей в час. За пульт беру доп залог 5 тысяч рублей.
6. У нас в доме живут блокадники, в нем же они пережили войну, поэтому не шумите ночь, пожалуйста, дайте старичкам дожить в покое.
7. Курить в квартире, на лестнице запрещено, с животными не заселяем.
8.Залог за проживание (7 тысяч) вносится в день заезда и возвращается в течение дня, если вы пожили аккуратно, правила проживания не нарушали, ключи на месте.
9. Важно! Дом дореволюционный, лифта нет, подъезд не в самом лучшем состоянии, но мы прилагаем максимум усилий, чтобы согласовать ремонт с администрацией. Прошу принять во внимание этот факт.
А теперь о приятном:
Вам не придется тратить свой отпуск и деньги на поездки в общественном транспорте(в этом году одна поездка обойдется в 95 рублей), здесь все рядом. Вы будете жить в самом настоящем центре города. Нева и мосты - три минуты пешком. Исаакиевский собор - 10 минут, Дворцовая площадь 15 минут.
Напротив нашего дома самое вайбовое место в городе - Новая Голландия. Здесь можно и вкусно поесть, и посмотреть кино на большом экране, поиграть в баскетбол, для детей тематическая детская площадка.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
Две полноценные спальни 2+1+1, огромная отдельная кухня-гостиная. Квартира рассчитана на четыре, максимум пять человек, диван не раскладывается.
Огромные низкие подоконники на которых можно и нужно сидеть.
Новое абсолютно все - от столовых приборов до мебели. Шикарные новые матрасы, новое белье, полотенца, посуда. Хороший фен, уходовые средства. Шторы блэкаут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на 5 дней. Ремонт свежий, квартира бомба! Всё, что нужно, в ней есть. Расположение отличное, почти в центре: выходишь — и набережная, напротив Новая Голландия, где можно погулять, поесть, отдохнуть. До моста почти рукой подать, до Всадника минут 10–15. Всё пешком можно пройти. Есть закрытая бесплатная парковка — это большой плюс, если на машине. Не пожалели ни капли, что тут остановились, советую.
Ольга, хозяин жилья
Алексей, спасибо большое! Я рада что вам понравилось. Ждем вас снова.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё необходимое для проживания. Чисто, уютно и с душой) Рядом много локаций, удобно пешком и на машине. Отзывчивая хозяйка, проконсультирует по любому вопросу. Будем в Питере ещё, обязательно вернемся)) Спасибо!)
Ольга, хозяин жилья
Наталья спасибо! Приезжайте еще!
Олеся
10,0июнь 2026
Олеся
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Чисто. Современный лаконичный интерьер, есть ощущение что дом с историей. Есть все необходимое. Кровати удобные. Отдельная любовь- широкие низкие подоконники.
Ольга, хозяин жилья
Олеся спасибо большое! Эти подоконники и моя любовь!
Марьяна
10,0июнь 2026
Марьяна
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира в 15-минутах ходьбы от Исаакиевского собора. При выборе посуточного жилья для меня всегда очень важно, чтобы было чисто и фотографии соответствовали действительности. В квартире была идеальная чистота и хрустящие простыни, на которых было ну очень приятно засыпать. Было даже трудно вылезти из кровати с утра) Большое спасибо Ольге за теплый прием и небольшую экскурсию при заселении!
Ольга, хозяин жилья
Марьяна, спасибо! Всегда ждем вас в гости!
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, видно, что недавно был ремонт. Для проживания есть всё, что надо. Очень удобно, когда есть две отдельные спальни, детям понравилось. Крутое расположение - весь центр рядом, на расстоянии 10 минутной прогулки. При этом все шумные заведения в отдалении, ночью тихо. Были на машине, хозяйка предоставила пульт для парковки во дворе (было очень кстати, т.к. парковка вне двора платная).
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!