Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Пентхаус евро-двушка у метро "московские ворота", "балтийская" и "фрунзенская", 40 м² + балкон 5 м²
Сдается яркая, светлая, стильная 2-комнатная (евро) квартира с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле. Идеально подойдет для тех, кто хочет жить близко к центру города, но в спокойном и комфортно оборудованном районе. С 14 этажа открывается вид на весь город, море, порт.
Ключевые преимущества:
Транспортная доступность:
Три станции метро в шаговой доступности. Метро "московские ворота" — 20 минут пешком. "балтийская" — 25 минут пешком.
Отличная транспортная доступность для выезда на любой конец города. В 5 минутах автобусная и трамвайная остановка.
Район с историей. В 1837 году здесь проходила первая в россии железная дорога. Рядом историческое здание варшавского вокзала, троицкий собор, набережная обводного канала.
Развитая инфраструктура:
Зелёный район, просторные дворы, много детских площадок и зон для прогулок.
Нет проблем с парковкой.
Круглосуточная гипер лента в шаговой доступности.
Много магазинов, тренажерных залов, кафе и кофеен — есть буквально всё.
Про квартиру (40 м²)
- Кухня-гостинная: есть все для комфортной готовки (большой холодильник, духовка, микроволновка, тостер, электро-плита, регулируемый смеситель), яркий диван, который можно разложить.
- Большой балкон с панорамными окнами. Обустроен как зона отдыха, которая может использоваться даже в холодное время года. Зимой на балконе не холодно.
- Спальная комната: кровать с ортопедическим матрасом (140х200), рабочий стол и зона отдыха у окна из натурального дерева, кресло-мешки.
- Гардероб: отдельная скрытая зона для хранения одежды и др. Вещей. Полностью в вашем распоряжении.
- Санузел с угловой ванной 140 х 140. Стирально-сушильная машина.
Дизайнерский ремонт. В квартире очень тепло, светло и уютно. Мебель из натурального дерева. Много зелени, которая не требует сложного ухода. При желании — все цветы из квартиры могу увезти.
14/14 этаж, "пентхаус". Нет соседей сверху, из панорамного окна вид на весь город.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект