Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная Квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Все необходимое есть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Расположение удобное
Юрий
10,0июнь 2026
Юрий
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Понравилось всё, место расположения, чистота, дружелюбное отношение хозяйки.
Татьяна
6,0май 2026
Татьяна
6,0май 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Только расположение. Жильё находится в районе больницы. Достаточно посуды, постельного белья, полотенец.
Недостатки:
Квартира была не убрана, пыль везде. Было видно, что на скорую руку протёрли одной тряпкой телевизор и зеркало. Полы по углам не мыты. Плинтус ободран. Очень неудобный душ! Зачем подымать его на высоту 50-60 сантиметров, чтобы убиться, когда выходишь? На балконе стоит холодильник, на котором следы жизнедеятельности голубей. Хотелось бы там иметь WI-FI, возможно за отдельную плату, но его нет. Просто элементарного не сделано, нет чистоты.
Галина, хозяин жилья
В квартире не заявлен интернет. Сейчас у всех есть, они на мобильном. Нет технической возможности его провести. Выбирайте квартиры другой ценовой категории. Стойка душа регулируется на любую высоту. Окна держите закрытыми во избежание пыли.
Татьяна
9,3март 2026
Татьяна
9,3март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры. Рядом продуктовый магазин и метро в 10 минутах ходьбы. Милая и приветливая хозяйка. Раннее заселение.
Недостатки:
Нет интернета. В период моего проживания мобильный интернет практически не работал, поэтому очень бы пригодился вай-фай.
Галина, хозяин жилья
У меня заявлено, что нет интернета. А ограничения мобильного интернета и опасность БПЛА. Ну это не ко мне. Все страдают И об этом в Санкт-Петербурге предупреждают.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Удобное расположение, хозяйка заранее позвонила узнать о времени заезда. Фото соответствует