Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь15 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается квартира, в которой учтено все до мелочей:
Продуманная планировка
Светлая кухня-гостиная, где можно собирать друзей или не спеша пить кофе по утрам; отдельная комната с большой двуспальной кроватью; балкон с окнами выходящими на комендантский проспект – городские огни, широкая перспектива и дыхание большого города создают особенную атмосферу. Несмотря на оживленную магистраль, в квартире тихо и уединенно благодаря ее удачному расположению на 15 этаже и современным стеклопакетам с хорошей шумоизоляцией.
Мебель и техника
Квартира полностью меблирована. Есть все для комфортного проживания: чайник, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, кофемашина, утюг, фен. Высокий класс энергоэффективности здания помогает экономить на коммунальных платежах.
Локация
- Развитая инфраструктура: в шаговой доступности от подъезда работают магазины, кофейни, салоны красоты и рестораны; на собственной закрытой и озеленённой территории расположены детские и спортивные площадки.
- Транспортная доступность: 15 минут на общественном транспорте до ст. м. «комендантский проспект», ещё 15 минут на метро – до центра петербурга; для автомобилистов – 5 мин до выезд на зсд и кад.
Идеально для тех, кто ценит время и комфорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комендантский проспект, 58к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, светлая и красивая. Порадовало, что есть абсолютно все необходимое для жизни - фен, утюг, кухня всем оснащена, много посуды, чай, кофе, была питьевая вода. В ванной тоже все есть - средства для мытья, гигиенические принадлежности, пушистые полотенца. Кровать большая, матрас удобный, есть выбор подушек, это неожиданно и приятно. Симпатичный декор, окна на проспект, внутри ЖК классный двор с детскими площадками. Рядом остановка автобуса, чтобы доехать до метро и места для парковки тоже были. Все понравилось!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!