Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная и по-настоящему атмосферная квартира с авторским интерьером в одном из самых престижных районов города. Пространство площадью 42 м2 с высокими потолками 3.2 м продумано до мелочей: кухня-гостиная и отдельная спальня создают комфорт для короткого отдыха и для более длительного проживания.
Интерьер сочетает современный дизайн и антикварные элементы, создавая ощущение уюта уровня бутик-отеля. Квартира недавно отремонтирована с использованием качественных премиальных материалов.
Для вашего комфорта:
Полностью оборудованная кухня с варочной панелью, холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой и чайником
Кофейная зона с капсульной кофемашиной, зерновым кофе, кофемолкой и туркой, а также выбором чая
Качественная посуда и бокалы, включая хрусталь
Стиральная машина, утюг и гладильная доска
Ванная комната:
Просторная душевая
Премиальная косметика L’Occitane (гель для душа и шампунь)
Размещение до 4 гостей:
Кровать king size 200 на 200 в отдельной спальне
Комфортный раскладной диван 145 на 200 в гостиной
Квартира расположена на 3 этаже без лифта. Окна выходят в закрытый тихий двор, обеспечивая редкое для центра города ощущение тишины и уединения.
Локация одна из лучших в городе:
Исаакиевский собор всего в 5 минутах пешком
Новая Голландия в 10 минутах прогулки
Вокруг множество ресторанов и кофеен
Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, эстетику и настоящий петербургский стиль жизни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Почтамтский переулок, 2
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Квартира прекрасная, новая, чувствуется что только закончен ремонт! Находится в доме 1905 г. Окна во двор колодец, но именно это добавило в наше пребывание определенный питербургский шарм. При выходе сразу за углом Исакиевский собор. Место расположение лучше не придумаешь. Все очень понравилось, чувствуется забота о гостях.
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Очень чисто, уютно и комфортно, а самое главное-тихо, несмотря на то, что находишься в самом центре города. Дверь с кодовым замком. Всё необходимое для проживания имеется. Приятно, когда приезжаешь и ни о чём не приходится переживать. Отдельное спасибо хозяйке Ольге — очень доброжелательная и отзывчивая. Всегда была на связи, быстро отвечала на сообщения. У меня остались только положительные впечатления. Когда ещё раз приеду в город, с удовольствием остановлюсь тут снова.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Лучшая квартира! Очень чисто, уютно, вся мебель новая и отличного качества, кровать удобная, диван раскладывается до размеров большой кровати, белоснежное постельное белье. В наличии вся необходимая кухонная посуда и утварь. Чувствуется забота о гостях на уровне 5+ звезд отеля. Полотенца в достатке, есть тапочки. В квартире очень тихо, хотя квартира расположена в самом центре. В пешей доступности Зимний дворец, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор и другие достопримечательности. Ольга и Андрей приятнейшие люди, всегда были на связи и шли нам навстречу. От всей души рекомендуем, отличнейшее место для отдыха в Петербурге!