Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
О! Какие люди, мы рады приветствовать вас.
Выгодное расположение апартаментов, развитая инфраструктура, близость к крупнейшим городским паркам и удобная транспортная развязка, позволяющая добраться до любой точки города, сделают ваш отдых не только комфортным, но и поистине приятным.
Наша главная задача — обеспечить вам комфортный и безопасный отдых.
Стоимость проживания зависит от сезона, количества гостей и наличия выходных и праздничных дней. Чтобы узнать окончательную цену, просто укажите желаемые даты и количество гостей.
Локация:
Всего 15 минут по прямой ветке метро, и вы на невском проспекте! Также прямая ветка до ст. Московская, от которой идут маршрутки в аэропорт Пулково. Доехать до крупнейшего аквапарка вы сможете за 20 минут на такси. Остановка общественного транспорта рядом с домом.
Рядом расположен современный тpц сити молл с кинотеатром и крупнейшим фудкортом сity fооd -35 ресторанов с едой со всех уголков мира. В 15 минутах раскинулся огромный удельный парк, где приятно погулять в любое время года. Рядом с апартаментами находится храм святителя и чудотворца Николая.
В шаговой доступности от дома круглосуточные магазины, аптеки, детские площадки на любой возраст.
Что есть в квартире:
Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван и односпальный диван-кровать. Размещение до 5 человек.
В ванной комнате чистые полотенца, стиральная машина, полный набор одноразовых средств личной гигиены, зубные щетки, фен и тапочки. Так же сушилка, пароотпариватель.
На кухне современная техника, холодильник, чайник, плита, свч, полный набор посуды.
Жк телевизор, кабельное тв, wi-fi
В период отключения горячей воды уточняйте заранее
Правила проживания:
Берется Залог за весь срок проживания (залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества)
Заселение производится по паспорту
Время заезда с 14: 00 ч., выезд – до 12: 00 ч. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату и заранее согласование с администратором.
Проживание с питомцами приветствуется за дополнительную плату
Запрещено нарушать закон о тишине с 22: 00 ч. До 07: 00 ч. Следующего дня
Не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий, курение запрещено
Преимущества:
Для командированных мы предоставляем отчетные документы установленного образца
Профессиональная уборка после каждого гостя
Все наши квартиры соответствуют фотографиям
Pet friendli мы всегда рады гостям с питомцами и проводим соответствующую обработку после четвероногих гостей
Скидки при длительном проживании
Достопримечательности рядом:
В непосредственной близости находятся ключевые торгово-развлекательные центры: сити молл, капитолий, континент.
Учебные заведения: спбпу, сзгму им. И. И. Мечникова, спбгик, спбглту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект