Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Друзья, команда «Точно Ключи» рада приветствовать вас в квартире «Оливка на Галерном»!
Тихий престижный район у Финского залива. Квартира с кондиционером, посудомоечной машиной и уютной лоджией.
Вы будете жить на Васильевском острове рядом с Галерной гаванью и Финским заливом. До метро - 20 минут. Закрытый двор.
Остановка наземного транспорта около дома - можно поехать на нем и посмотреть окрестности.
Комфорт внутри: для тех, кто ценит детали
Полноценная кухня с посудой и техникой (холодильник, микроволновка, плита, чайник, посудомоечная машина)
Кондиционер, водонагреватель, стиральная машина для комфортного отдыха.
Важные детали.
Заезд: с 15:00.
Выезд: до 11:00.
Если вам требуется другое время (ранний заезд или поздний выезд), обязательно сообщите, и мы проинформируем о наличии возможности и условиях.
До заселения необходимо заполнить информационную форму по ссылке в соответствии с законом о персональных данных.
Приезжайте в Питер отдыхать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0август 2026
Яна
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, все соответствует фото, новое , чистое, удобная кровать❤️ тихий район, новый жк, красивый вид из окна☺️будем еще останавливаться ))
Станислав
10,0июль 2026
Станислав
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Новые апартаменты, думаю мы первые или одни из первых снимали их. Есть всё, даже зонтик и принадлежности для ухода за обувью! Кухня полностью оборудована, есть всё. СУ тоже - душ, водонагреватель, стиралка с сушкой. 2 кондея, 2 телевизора, можно считать 2 отдельные комнаты. Это строящийся ЖК. Рядом идет стройка, но её туристам не услышать) до 10 спали спокойно, а вечером приезжали - уже тихо. Расположение нас более чем устроило, мы на авто всё время. Рекомендуем всей семьёй!
Точно Ключи, хозяин жилья
Станислав, благодарим за прекрасный отзыв! Мы стараемся для каждого гостя и рады, что Вы это оценили. Также приятно, что вы оценили локацию - район действительно удобный. Ждем Вас снова!