Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдается уютная двухкомнатная квартира на посуточно залог составляет 5, 000 рублей. Курение и проживание с животными не допускается.
Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1902 году. В доме имеется газоснабжение. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна выходят в зелёный двор.
Кухня площадью 9 м². В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Из мебели предоставляются спальные места и места для хранения вещей.
Бесплатная открытая парковка во дворе. В доме отсутствуют пассажирский лифт и мусоропровод. Вид из окон выходит на тихий двор. До метро прогулочным шагом 10 мин. Залог возвратный 5000 курение запрещено невозврат залога!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект