Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комфортный номер для семьи до 4-5 человек.
Родительская кровать размера King Size - это спальное место увеличенного размера, которое обеспечивает значительно больше личного пространства по сравнению со стандартными двуспальными моделями. 2-х ярусная детская кровать. TV станция с Алисой. Просторный санузел с душевой кабиной.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2026
Ирина
10,0октябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Замечательная гостиница. В шаговой доступности от метро. Номер чистый и уютный. Все необходимое для проживания есть в номере. Хозяин всегда на связи.
Юрий, хозяин жилья
Ирина, спасибо, нам приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания, и стать для Вас уютным и надёжным уголком на время пребывания в С-Петербурге! Приезжайте, мы всегда рады, мы всегда рядом! )
Анна
10,0октябрь 2026
Анна
10,0октябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Новый отель, со свежим ремонтом. Огромная кровать, все гигиенические принадлежности в наличии (шампунь, гель, зубная щетка и мини паста, диски и ватные палочки в индивидуальном наборе, полотенца большое, маленькое, ножное), чай, кофе, сахар, водичка, холодильник. Фен и утюг можно взять возле ресепшена. Как по мне удобное расположение. Рядом Василеостровский рынок, замечательная гастрономическая точка, еда на любой вкус. В пешей доступности набережная б. Нивы, Благовещенский мост, Дворцовый мост, Эрмитаж, Исаакиевский собор. Можно оставить свои вещи(рюкзак, чемодан) до заселения и после выселения и спокойно гулять. Останавливались с детьми в 4х местном номере, с двух уровневой кроватью, спальное место большое, можно спокойно взрослому спать, а на большой двухспальной, так вообще можно спать втроем. Отель на первом этаже, на не особо проходимой улочке, после закрытия рынка в 22:00, полная тишина.
Юрий, хозяин жилья
Анна, благодарим Вас, что уделили время для обратной связи. Нам очень важно знать, что Вы остались довольны выбором отеля, и что Вам у нас было комфортно) Будете в С-Петербурге, будем рады видеть Вас снова!