Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
40 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Дом со своей историей, которая плавно сливается с культурным наследием и современностью Петербурга.
Из ворот одной стороны дома, выход на ул. Рубинштейна, где вы обязательно найдёте кафе или ресторанчик, для приятного отдыха или радостного времяпровождения с популярной музыкой современного направления. Здесь же, круглосуточный магазин с широким выбором продуктов и товаров разного назначения. В том числе и кулинария, достойная, в сравнении, с домашней кухней! Проверено на себе! )
Ворота другой стороны двора, это выход на набережную реки Фонтанки. Здесь по обе стороны - Аничков мост и мост Ломоносова, каждый из которых красив и уникален.
Всё это в шаговой доступности!!!
Как и Владимирский собор, Невский проспект (наполненный историческими магазинами, переулками, садами и множеством других причин пройти по нему), театры, речные трамвайчики (работают до октября, по погоде). Днём и ночью, выйдя из дома, вы сразу окунётесь в прекрасы Петербурга!
Транспортная доступность, это пик возможности, добраться в любой район, в любую сторону города и даже пригорода.
Ну а в квартире, мы постарались учесть всё, для вашего отдыха и комфорта. Учитывая индивидуальность и здоровье каждого гостя, уборка в квартире проводится только эко продукцией! Нет химии - нет аллергии!
Приезжайте, мы любим новых гостей! И всегда рады, уже бывавшим друзьям
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект