Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Полноценная двухуровневая евростудия в самом центре!
Своя парковка во дворе! Внимание! Парковочных мест ограничено - уточняйте наличие свободных мест!
Хит продаж в самом центре Санкт-Петербурга!
Свой санузел и душ! 2х спальная кровать в низу и 2х спальная кровать на 2 эт.!
Внимание! Если Вам не обходимы раздельные спальные места сообщите заранее!
На против нашей арки открыт причал с экскурсиями по рекам и каналам и ночной экскурсией на развод мостов с Невы! - в 50 метрах супер маркет Дикси и много кафешек на Гороховой!)
Дворцовая площадь (Эрмитаж) 18 мин Казанский собор и Невский проспект- 15 мин пешком
Рядом 3 ст. метро Сенная площадь, Спасская, Садовая - 500 м.
Гостям предлагается размещение в студия с дополнительным 2х спальным местом на 2эт! С телевизором с плоским экраном, очень удобная кровать Икеа, кухонный гарнитур, стол обеденный, стулья, светильник, электроплита! Холодильник, микроволновка, чайник, шкаф, комод. вся необходимая посуда, столовые приборы и домашняя утварь, фен. В ванной комнате находится душ, раковина, туалет. Установлена стиральная машина-автомат, утюг и гл.доска. бесплатный Wi-Fi. Возможность раннего заезда и позднего выезда! Камера хранения багажа! При себе необходимо иметь паспорт!
Рядом с домом спорткомплекс Грифон с бассейном и тренажерным залом. Закрытый доступ во двор через калитки.
Два входа: с Фонтанки и с Апраксина. С Фонтанки автоматические ворота на пульте.
Рядом четыре супермаркета: Дикси - 100 м, Полушка - 150 м, Перекресток - 450 м, Магнит - 400 м. Два торговых центра: Пик и Сенная - 450 м. За ТЦ Сенная рынок со свежими овощами и фруктами. А также множество не дорогих ресторанов, баров, кафе и столовых!
500 метров 5 мин. пешком метро Сенная/Спасская/Садовая;
700 метров Гостинный двор;
700 метров метро Звенигородская;
800 метров метро Пушкинская;
850 метров Витебский вокзал;
800 метров до Невского проспекта;
1 км Казанский собор;
1,5 км Исаакиевский собор;
1,5 км Троицкий собор.
Храм Спаса-на-Крови находится в 1,5 км от гостевого дома Fontan&Ka, а Дворцовая площадь — в 1,6 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 14 км.
200 метров пешком Большой драматический театр;
400 метров театр Приют комедианта;
700 метров Александринский театр;
700 метров Театр юных зрителей;
700 метров Театр кукол;
800 метров Театр комедии;
1 км Театр марионеток;
1 км Молодежный театр;
1,5 км Театр дождей;
2,0 км Мариинский театр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная Реки Фонтанки улица, 73
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
сентябрь 2025
Денис
сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Быстрое заселение, удобное расположение, близость к центру, метро и основным достопримечательностям. В номере по факту было всё самое необходимое. В коридоре стиралка.
Недостатки:
Жили в 5 номере. Качество самого номера не соответствует фотографиям (свои прикладываю). Стены в трещинах, матрас и подушки ужасные (выспаться не получиться). В душевой пахнет сыростью, раковина очень маленькая.
ApartStudio "Fontan&Ka", хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Но хочется вам ответить по поводу фото! Фото полностью соответствует! Я сам делал фото и никаких доп. объектов не использовал! Ваши фото на телефоне не передают точной картины! По поводу запаха сырости, запаха нет!!! Если вы будете проверять помещение душевой (когда уходите, приоткройте дверь или оставьте включенной вентиляцию), и всё, вопрос решен 👍 там же вы видите стоит вытяжка 👍 также в студии есть доп. вентиляция 👍 по поводу матраса — это «ИКЕА» средней жёсткости, нареканий и жалоб не было! Подушки мягкие, но есть и пожёстче, до вас жили гости, попросили заменить, я выдал другие мягкие 👍 без проблем! Я всегда пишу гостям, если вам что-то нужно или что-то беспокоит. Огромная просьба, обращайтесь ко мне🙏 вам просто надо было позвонить или написать мне, я бы всё сделал, подсказал❤️ без проблем матрас и подушки меняю. У меня там есть всё на месте! Держу всегда на всякий случай, как у вас! Невозможно всё предугадать, у всех вкусы разные! Просто меня надо ставить сразу в известность! Я приеду, всё сделаю❤️ я всегда приду на помощь❤️❤️❤️❤️❤️💐
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Все замечательно, начиная от расположения, и заканчивая самым прекрасным городом и погодой, с которой, как мы считаем, нам повезло. Чистая, уютная квартира, все есть необходимое. Расположение супер, пешком до главных достопримечательностей прям в кайф прогуляться. Вечерний вид на Фонтанку добавляет плюсиков))) спасибо большое!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Рядом много кафе, недалеко от центра. Рядом есть причал, оттуда ходят хорошие катера. Порадовало, что в коридоре было много всяких полезных вещей.
Недостатки:
Полотенца были грязноваты, отсутствие перил на лестнице на второй ярус. Скрипучая кровать и маленькие неудобные подушки. Шторы пропускают свет, особенно когда белые ночи. Номер хороший, но уж очень маленький. 3 взрослым и ребенку было тесно.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Проживание оставило только положительные впечатления! Квартира уютная, как на фото, чистая и со всем необходимым для комфортного отдыха. Очень порадовало расположение — рядом метро, вокзал, множество заведений и сам Невский проспект. Всё удобно и по-настоящему по-питерски атмосферно. Отдельное спасибо хозяину — всегда на связи, быстро отвечает на все вопросы.
Зульфия
май 2025
Зульфия
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Удачное расположение, окна во двор, шума с улицы не слышно. Бесконтактное заселение, все необходимое имеется. Комната не большая, семья из 4 чел было вполне достаточно места.